- ПроизводительSturm!
- НаличиеВ наличии
- Вес (без упаковки), кг0,86
- Вес (с упаковкой), кг0,86
- Высота (с упаковкой), см10
- Габариты без упаковки (мм)1450х60х370
- Глубина (с упаковкой), см136
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
размер ковша - 38*37 см
Ковш лопат изготовлен из полипропилена. Благодаря качественному материалу получено изделие высокой прочности. Кромка лопаты защищена специальным алюминиевым профилем с небольшим закруглением по краю. Это позволяет легче убирать снег, где территория не очень ровная. Поверхность лопатного ковша гладкая, за счет постоянного контроля за состоянием оснастки, что значительно снижает вероятность налипания снега. Оптимальные габариты ковша лопаты с усиленными рёбрами жёсткости делают её одной из самых востребованных снегоуборочных лопат и позволяют использовать её для уборки любого снега. Черенок изготовлен из алюминиевого профиля, что позволило значительно снизить вес лопаты в сборе. Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной так же из полипропилена, позволяющей удобно хранить лопату, когда она не используется. Соединение ковша лопаты с черенком происходит с помощью заклёпки
Характеристики
- Вес (без упаковки), кг0,86
- Вес (с упаковкой), кг0,86
- Высота (с упаковкой), см10
- Габариты без упаковки (мм)1450х60х370
- Глубина (с упаковкой), см136
- Единица измеренияшт
- НазначениеКромка лопаты защищена специальным алюминиевым профилем с небольшим закруглением по краю. Это позволяет легче убирать снег, где территория не очень ровная. Поверхность лопатного ковша гладкая, за счет постоянного контроля за состоянием оснастки, что значительно снижает вероятность налипания снега.
- ОсобенностиКовш лопат изготовлен из полипропилена. Благодаря качественному материалу получено изделие высокой прочности. Оптимальные габариты ковша лопаты с усиленными рёбрами жёсткости делают её одной из самых востребованных снегоуборочных лопат и позволяют использовать её для уборки любого снега.
- Преимущества краткоЧеренок изготовлен из алюминиевого профиля, что позволило значительно снизить вес лопаты в сборе; Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной так же из полипропилена, позволяющей удобно хранить лопату, когда она не используется. Соединение ковша лопаты с черенком происходит с помощью заклёпки;
- Преимущество 1Черенок изготовлен из алюминиевого профиля, что позволило значительно снизить вес лопаты в сборе; Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной так же из полипропилена, позволяющей удобно хранить лопату, когда она не используется. Соединение ковша лопаты с черенком происходит с помощью заклёпки;
- Преимущество 2Черенок изготовлен из алюминиевого профиля, что позволило значительно снизить вес лопаты в сборе;
- Преимущество 3Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной так же из полипропилена, позволяющей удобно хранить лопату, когда она не используется.
- Преимущество 4Соединение ковша лопаты с черенком происходит с помощью заклёпки;
- Сертификатыhttp://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new/ОТКАЗНОЕ ПИСЬМО ЦС_804_23 (04134706).pdf
- Ширина (с упаковкой), см38
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
