Код товара: 61307
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Ковш лопаты - 1 шт
  • Покрытие рабочей части
    серебристый
  • Розничная цена
    0.00
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Совковая лопата Сибртех 61307 размером 215 х 260 мм, без черенка, используется для выборки ям, перемещения грунта и других сыпучих материалов, а также замешивания строительных растворов. Широкая рабочая часть с загнутыми бортами позволяет успешно решать поставленные задачи. Лопата устанавливается на любой удобный черенок диаметром 40 мм (приобретается отдельно).

Преимущества

  • Прочность и упругость — полотно изготовлено из конструкционной стали Ст3 толщиной 1,5 мм и закалено до необходимой твердости.
  • Защита от разрушения — порошковая эмаль предохраняет инструмент от коррозии, механических повреждений и химических воздействий.
  • Надежность — цельновырубная тулейка повышает устойчивость лопаты к поломке.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Ковш лопаты - 1 шт
  • Покрытие рабочей части
    серебристый
  • Розничная цена
    0.00
  • Ссылка на сертификат
    https://instrument.ru/upload/iblock/b55/r6q811c1van8bl9ueosygl9kt2y47zxq/1.pdf
  • Штрихкод
    4606800098849
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее