Код товара: 35104-065
  • Производитель
    MIRAX
  • Наличие
    В наличии
354 р
  • Гарантия
    6
  • Диаметр проволоки, мм
    0.5
  • Диаметр, мм
    65
  • Макс. скорость вращения, об/мин
    12500
  • Проволока
    Жгутированная стальная
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Каждая щетка-крацовка MIRAX проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется для тяжелых зачистных работ.

Преимущества

  • Стальная жгутированная проволока
  • Благодаря еще более высокой жесткости сплетенного пучка и увеличенной толщине проволоки щетка обладает повышенным ресурсом.

Использование

Применяется на УШМ для удаления застарелых лакокрасочных покрытий, въевшейся грязи, ржавчины, окалины с поверхностей стальных изделий, а также для зачистки сварных швов.

Характеристики

  • Гарантия
    6
  • Диаметр проволоки, мм
    0.5
  • Диаметр, мм
    65
  • Макс. скорость вращения, об/мин
    12500
  • Проволока
    Жгутированная стальная
  • Тип упаковки
    коробка картонная
  • Тип щетки
    Чашечная
  • Тип электроинструмента
    На УШМ
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее