- ПроизводительGROSS
- НаличиеНет в наличии
- Адаптернет
- Адрес видео на YouTube или Vimeohttps://youtu.be/fuWGieueDdY
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Держатель битнет
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Набор бит Gross 11464 состоит из 10 сменных насадок HEX 5 х 50 мм с шестигранным хвостовиком 1/4 дюйма, изготовленных из стали S2, которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX5 предназначены для монтажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты.
Преимущества
- Прочность и долговечность — биты изготовлены из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC.
- Эффективность — благодаря высокоточному исполнению шлица рабочая часть не проскальзывает в головке крепежа.
- Намагниченные шлицы — шуруповерт с насаженным крепежом можно направлять одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Защита от коррозии — никелированное покрытие предохраняет биты от воздействия влаги.
- Длина насадок 50 мм — можно работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.
- Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Gross подтверждает оригинальность каждой биты.
- Удобная упаковка — оснастки поставляются в жестком блистере с европодвесом, а запаса из 10 штук хватит на целую бригаду.
- Высокое качество — биты изготовлены на современном оборудовании в Тайване и прошли строгий технологический контроль.
Характеристики
- Адаптернет
- Адрес видео на YouTube или Vimeohttps://youtu.be/fuWGieueDdY
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Держатель битнет
- Количество в наборе10
- КомплектацияБиты HEX5x50 мм - 10 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/2/0/9/a209c6865d47fe08aeb62f2af2d67b193e4c70ea_11464_r01.jpg
- Материал битылегированная S2
- НаименованиеБита HEX 5 х 50, сталь S2, 10 шт. Gross
- НаконечникHEX5
- Намагниченностьда
- Область примененияподходит для шуруповерта
- Ограничитель глубинынет
- ОписаниеНабор бит Gross 11464 состоит из 10 сменных насадок HEX 5 х 50 мм с шестигранным хвостовиком 1/4 дюйма, изготовленных из стали S2, которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX5 предназначены для монтажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты. ПреимуществаПрочность и долговечность — биты изготовлены из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC.Эффективность — благодаря высокоточному исполнению шлица рабочая часть не проскальзывает в головке крепежа. Намагниченные шлицы — шуруповерт с насаженным крепежом можно направлять одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.Защита от коррозии — никелированное покрытие предохраняет биты от воздействия влаги.Длина насадок 50 мм — можно работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Gross подтверждает оригинальность каждой биты.Удобная упаковка — оснастки поставляются в жестком блистере с европодвесом, а запаса из 10 штук хватит на целую бригаду.Высокое качество — биты изготовлены на современном оборудовании в Тайване и прошли строгий технологический контроль.
- Особенностимагнитные свойства_профессиональные_шестигранные
- Подходит для шуруповертада
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/8/d/4/58d49b563c396e50f6c81682c1b5036644920c87_11464_001.jpg
- Размер хвостовика1/4"
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылки YouTube видео ОМКfuWGieueDdY
- Страна брендаГермания
- Страна производстваТайвань
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиблистер
- Тип хвостовикапрямой
- Ударнаянет
- Цветная маркировка шлицанет
- Штрихкод4044996134888
- Штрихкод (EAN-13)4044996134888
Лишние
- Id товара со старого сайта31782
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
