- ПроизводительSPARTA
- НаличиеВ наличии
- Бандажда
- БрендSPARTA
- Возможность использования удлинителянет
- Группа товаровРучной инструмент
- Количество предметов4
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Набор Sparta 841135 включает 4 кисти: плоские шириной 3/4 и 1,5 дюйма, круглые №1 и №2. Предназначен для проведения покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества
- Широкие возможности — плоские и круглые кисти удобны для работы на разных участках, в том числе узких и труднодоступных.
- Прочность и долговечность — металлический бандаж надежно фиксирует щетину, антикоррозийное покрытие защищает его от воздействия влаги.
- Улучшенные краскообменные свойства — щетина расщеплена на концах, что повышает впитываемость и отдачу ЛКМ.
- Удобное хранение — благодаря специальным отверстиям в рукоятках кисти можно подвешивать на крючок.
Характеристики
- Бандажда
- БрендSPARTA
- Возможность использования удлинителянет
- Группа товаровРучной инструмент
- Количество предметов4
- КомплектацияНабор кистей - 1 шт
- Материал бандажаметалл
- Материал рукоятидерево
- НаименованиеНабор кистей, 4 шт, плоские 3/4", 1/5" круглые №1, №2 Sparta
- ОписаниеНабор Sparta 841135 включает 4 кисти: плоские шириной 3/4 и 1,5 дюйма, круглые №1 и №2. Предназначен для проведения покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.ПреимуществаШирокие возможности — плоские и круглые кисти удобны для работы на разных участках, в том числе узких и труднодоступных.Прочность и долговечность — металлический бандаж надежно фиксирует щетину, антикоррозийное покрытие защищает его от воздействия влаги.Улучшенные краскообменные свойства — щетина расщеплена на концах, что повышает впитываемость и отдачу ЛКМ.Удобное хранение — благодаря специальным отверстиям в рукоятках кисти можно подвешивать на крючок.
- Отверстие для подвешиванияда
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/5/a/a/55aacfb3748e06e0adc4ac16ce785de126aa1379_841135_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна производстваКитай
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкипакет с европодвесом
- Штрихкод4044996068701
- Штрихкод (EAN-13)4044996068701
- Щетинанатуральная
Лишние
- Amazon Standard Identification Number (ASIN)B0B184G3MK
- Id товара со старого сайта11808
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
