Код товара: 12950
  • Производитель
    GROSS
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    GROSS
  • Внешний шестигранник
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрическое покрытие
    да
  • Для точных работ
    нет
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Набор диэлектрических отверток Gross 12950 с двухкомпонентными рукоятками включает 8 предметов из стали CrMo, в том числе тестер для проверки наличия напряжения в сети. Позволяет проводить монтаж/демонтаж крепежных элементов типа PH и SL под напряжением до 1000 В. Благодаря диэлектрическому покрытию стержней оператор защищен от поражения током во время ремонта электроприборов и электрооборудования. Набор включает отвертки с профилем PH и SL с зауженными стержнями 75-150 мм, что позволяет работать с крепежом в труднодоступных местах. Важно — техника безопасности запрещает работу под напряжением даже при использовании инструмента с диэлектрическим покрытием!

Преимущества

  • Отвертки из хромомолибденовой стали имеют высокую износостойкость и прочность, это обеспечивает их увеличенный ресурс.
  • Жала отверток намагничены, поэтому головку крепежа можно зафиксировать на шлице отвертки для удобства работы.
  • Фосфатированное покрытие защищает рабочие части инструментов от образования коррозии.
  • На полке имеется намагничиватель для восстановления магнитных свойств наконечников отверток.
  • Двухкомпонентные рукоятки отверток не проскальзывают в руке, обеспечивая надежный хват.
  • Рукоятки отверток и полка-держатель имеют отверстия для удобного хранения набора и отверток в подвешенном виде.
  • Сертификаты VDE и GS подтверждают качество и безопасность отверток.

Характеристики

  • Бренд
    GROSS
  • Внешний шестигранник
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрическое покрытие
    да
  • Для точных работ
    нет
  • Инструкция
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/2/7/9/6279e58fda7561e99881253bb3c618a96ebca71e_12950_1.pdf
  • Количество в наборе
    8
  • Комплектация
    Отвертки: PH0, PH1, PH2, SL3, SL5.5, SL6.5, SL8 - 7 штТестер - 1 штПластиковая подвесная полка - 1 шт
  • Материал стержня
    CrMо
  • Наименование
    Набор отверток диэлектрических до 1000 В, 8 шт, тестер, CrMo, двухкомпонентные рукоятки Gross
  • Намагниченный наконечник
    нет
  • Описание
    Набор диэлектрических отверток Gross 12950 с двухкомпонентными рукоятками включает 8 предметов из стали CrMo, в том числе тестер для проверки наличия напряжения в сети. Позволяет проводить монтаж/демонтаж крепежных элементов типа PH и SL под напряжением до 1000 В. Благодаря диэлектрическому покрытию стержней оператор защищен от поражения током во время ремонта электроприборов и электрооборудования. Набор включает отвертки с профилем PH и SL с зауженными стержнями 75-150 мм, что позволяет работать с крепежом в труднодоступных местах. Важно — техника безопасности запрещает работу под напряжением даже при использовании инструмента с диэлектрическим покрытием!ПреимуществаОтвертки из хромомолибденовой стали имеют высокую износостойкость и прочность, это обеспечивает их увеличенный ресурс.Жала отверток намагничены, поэтому головку крепежа можно зафиксировать на шлице отвертки для удобства работы.Фосфатированное покрытие защищает рабочие части инструментов от образования коррозии.На полке имеется намагничиватель для восстановления магнитных свойств наконечников отверток.Двухкомпонентные рукоятки отверток не проскальзывают в руке, обеспечивая надежный хват.Рукоятки отверток и полка-держатель имеют отверстия для удобного хранения набора и отверток в подвешенном виде.Сертификаты VDE и GS подтверждают качество и безопасность отверток.
  • Особенности
    магнитные свойства_диэлектрические свойства
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/7/1/1/b71103fdcbf2d1a332b37e36d93a5b0981fbbf81_12950_001.jpg
  • Присоединительный квадрат
    нет
  • Реверс
    нет
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/c/2/3/8c23b9ced6eaf98b19a5cb8f4f29d170f418caa4_12950_1.pdf
  • Ссылка на инструкцию
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/2/7/9/6279e58fda7561e99881253bb3c618a96ebca71e_12950_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/c/2/3/8c23b9ced6eaf98b19a5cb8f4f29d170f418caa4_12950_1.pdf
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    подвесная полка
  • Типы шлицов в набор
    SL/PH
  • Трещоточный механизм
    нет
  • Ударная
    нет
  • Форма ручки
    прямая
  • Штрихкод
    4044996126692
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996126692

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    28105
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее