Код товара: 777001517
Новинка
Производитель
PATRIOT
1890 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Базовая единица
шт
Бренд
PATRIOT
Гарантия
5 лет
Дата последней приёмки от поставщика в WMS
2023-12-18T00:00:00
Дата стадии quot;Действующая quot;
2024-05-19T01:31:01
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Набор садовых инструментов Patriot GTP 3 с алюминиевым цельнолитым корпусом предназначен для ухода за растительностью на клумбах, грядках, в парниках и теплицах.
Рабочая часть выполнена из литого под давлением алюминия и устойчива к ржавчине, что обеспечивает долговечность и износоустойчивость.
Цельнолитая конструкция и утолщенные стенки рабочих частей обеспечивают надежность инструментa.
Двухкомпонентная  из термопластичной резины  устойчива к воздействию ультрафиолета, ядохимикатов и агрессивных растворов.
Удобная и эргономичная рукоятка  не скользит в руках, обеспечивая комфортное использование.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
Лопатки – 2 шт – предназначены для посадки и пересаживания растений. Для удобства пользователя на рабочую часть  узкой лопатки нанесена измерительная шкала, которая позволяет соблюдать нужную глубину при посадке.
Посадочная вилка – 1 шт - позволяет аккуратно рыхлить грунт и пересаживать растения, не повреждая корневую систему.

Характеристики

Базовая единица
шт
Бренд
PATRIOT
Гарантия
5 лет
Дата последней приёмки от поставщика в WMS
2023-12-18T00:00:00
Дата стадии quot;Действующая quot;
2024-05-19T01:31:01
Дата стадии quot;Новинка quot;
2023-09-12T00:00:00
Дополнительная гарантия
нет
Категория сервиса
Ручной инструмент
Комплект поставки
2 лопатки; 1 посадочная вилка; Упаковка
Краткие характеристики (ТТХ)
посадочная вилка, лопатка, широкая лопатка, рабочая часть из литого алюминия
Название модели
GTP 3
Описание для сайта
Набор садовых инструментов Patriot GTP 3 с алюминиевым цельнолитым корпусом предназначен для ухода за растительностью на клумбах, грядках, в парниках и теплицах. Рабочая часть выполнена из литого под давлением алюминия и устойчива к ржавчине, что обеспечивает долговечность и износоустойчивость. Цельнолитая конструкция и утолщенные стенки рабочих частей обеспечивают надежность инструментa. Двухкомпонентная из термопластичной резины устойчива к воздействию ультрафиолета, ядохимикатов и агрессивных растворов. Удобная и эргономичная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая комфортное использование. Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания. Лопатки – 2 шт – предназначены для посадки и пересаживания растений. Для удобства пользователя на рабочую часть узкой лопатки нанесена измерительная шкала, которая позволяет соблюдать нужную глубину при посадке. Посадочная вилка – 1 шт - позволяет аккуратно рыхлить грунт и пересаживать растения, не повреждая корневую систему.
Ответственный менеджер
Нужная Надежда Владимировна
Складской типоразмер номенклатуры
04.Легкий(до5)
Ссылка на сайт (редактируется автоматически)
https://onlypatriot.com/catalog/sadovyy_inventar_i_instrumenty/nabory_sadovykh_instrumentov/nabor_sadovykh_instrumentov_patriot_gtp_3/
Стадия жизненного цикла
Действующая
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Новинка
Лопата туристическая PATRIOT STM 425
Новинка
Шланг садовый PATRIOT PVC 1225
Шланг садовый PATRIOT PVC 1225
2790 р
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее