Код товара: 15930
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Алмазное напыление
    нет
  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Напильник - 1 шт
  • Марка стали
    У13А
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Квадратный напильник Сибртех 15930 с двухкомпонентной рукояткой имеет рабочую часть длиной 250 мм с насечкой №2 и предназначен для ручной доводки металлических деталей. Его используют для обработки плоских поверхностей, пазов, отверстий квадратного и прямоугольного сечения. Полотно со средней насечкой подходит для точной шлифовки изделий после грубой обработки драчевым напильником. Напильник применяется в слесарном деле и в быту.

Преимущества

  • Прочность — полотно из высокоуглеродистой стали У13А устойчиво к механическим нагрузкам.
  • Комфортная работа — двухкомпонентная рукоятка удобно ложится в руку.
  • Удобное хранение — в тыльной части рукоятки имеется отверстие для подвешивания инструмента.

Характеристики

  • Алмазное напыление
    нет
  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Напильник - 1 шт
  • Марка стали
    У13А
  • Материал рукоятки
    двухкомпонетная
  • Наименование
    Напильник, 250 мм, квадратный, двухкомпонентная рукоятка, №2 Сибртех
  • Наличие рукоятки
    да
  • Описание
    Квадратный напильник Сибртех 15930 с двухкомпонентной рукояткой имеет рабочую часть длиной 250 мм с насечкой №2 и предназначен для ручной доводки металлических деталей. Его используют для обработки плоских поверхностей, пазов, отверстий квадратного и прямоугольного сечения. Полотно со средней насечкой подходит для точной шлифовки изделий после грубой обработки драчевым напильником. Напильник применяется в слесарном деле и в быту.ПреимуществаПрочность — полотно из высокоуглеродистой стали У13А устойчиво к механическим нагрузкам.Комфортная работа — двухкомпонентная рукоятка удобно ложится в руку.Удобное хранение — в тыльной части рукоятки имеется отверстие для подвешивания инструмента.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/4/1/7/3417003708d11533f279d542afec98bd9521de85_15930_1.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Рукоятка
    двухкомпонентная
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    подвесная карта
  • Штрихкод
    4044996161815
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996161815

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    43780
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Костюм женский ХАССП-База (тк.ТиСи,120), серый
87492490
* Параметры
1610 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее