Код товара: HK1076-08-01
Новинка
Производитель
Hanskonner


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
YOUTUBE
https://www.youtube.com/watch?v=YaubhZJhJUQ
YouTube 1
https://www.youtube.com/embed/EleRPRUJSt8
Вес (без упаковки), кг
0,137
Вес (с упаковкой), кг
0,154
Высота (с упаковкой), см
3
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Строительный нож Hanskonner SolidFixation (усиленная фиксация лезвия) подходит для работ с высокими нагрузками, требующих повышенной точности и интенсивности. Благодаря корпусу из чистого высококачественного пластика и сверхпрочной металлической направляющей достигается улучшенная устойчивость конструкции при давлении на инструмент. Обрезиненная поверхность с упором под большой палец обеспечивает полный контроль ножа. Лезвие из высококачественной стали SK2 с трёхгранной заточкой и дополнительной обработкой лазером служит в 5 раз дольше стандартного. Уникальный запатентованный фиксирующий винт плотно прижимает режущий элемент к направляющей, что позволяет полностью передать усилие на рабочую кромку.

Характеристики

YOUTUBE
https://www.youtube.com/watch?v=YaubhZJhJUQ
YouTube 1
https://www.youtube.com/embed/EleRPRUJSt8
Вес (без упаковки), кг
0,137
Вес (с упаковкой), кг
0,154
Высота (с упаковкой), см
3
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
22.5X7X3.1
Глубина (с упаковкой), см
23
Длина лезвия (мм)
100
Единица измерения
шт
Назначение
Для разрезания ткани, бумаги, картона, проводов, а так же более плотных материалов ( линолеума, гипсокартона и т.д.)
Особенности
Уникальный запатентованный фиксирующий винт плотно прижимает режущий элемент к направляющей, что позволяет полностью передать усилие на рабочую кромку.
Преимущество 1
Запатентованный фиксирующий винт плотно прижимает режущий элемент к направляющей, что позволяет полностью передать усилие на рабочую кромку.
Преимущество 2
Лезвия из SK2 стали позволяет служат в 5 раз дольше стандартных
Преимущество 3
Увеличенная толщина лезвий (0,7мм) обеспечивает лёгкий рез плотных материалов
Преимущество 4
Трёхгранная заточка лезвий + заточка лазером обеспечивают исключительную остроту рабочих частей
Преимущество 5
Воронёное покрытие лезвий защищает их воздействия окружающей среды
Сертификаты
http://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new/ОТКАЗНОЕ ПИСЬМО ЦС_804_23 (04134706).pdf
Твёрдость стали лезвия (HRC)
67
Тип стали
SK2
Толщина лезвия (мм)
0,7
Ширина (с упаковкой), см
7
Ширина лезвия (мм)
18
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее