- Производитель-
- НаличиеВ наличии
- Бренд-
- Группа товаровРучной инструмент
- Закаленные зубьяда
- КомплектацияНожовка - 1 шт
- Марка стали65Г
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Ножовка по дереву 23164 с длиной полотна 500 мм и пластиковой рукояткой — режущий инструмент, шаг зубьев которого составляет 8 мм. Применяется для продольно-поперечного пиления древесины. Пилит в направлении от себя и на себя. Крупные зубья обеспечивают быстрый рез. Если режущая кромка затупится, ее можно заточить. Пила будет полезна столяру и плотнику, пригодится также дома или на даче.
Преимущества
- Прочность и деформационная стойкость — полотно изготовлено из холоднокатаной пружинной стали 65Г.
- Высокий ресурс — закаленные зубья долго сохраняют режущую способность, лаковое покрытие защищает полотно от образования коррозии.
- Надежная конструкция — зафиксированное 3 винтами полотно не выпадает из рукоятки.
- Эргономичность — пластиковая рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики
- Бренд-
- Группа товаровРучной инструмент
- Закаленные зубьяда
- КомплектацияНожовка - 1 шт
- Марка стали65Г
- Материал рукоятипластик
- Назначениеуниверсальное
- НаименованиеНожовка по дереву, 500 мм, шаг зубьев 8 мм, пластиковая рукоятка
- ОписаниеНожовка по дереву 23164 с длиной полотна 500 мм и пластиковой рукояткой — режущий инструмент, шаг зубьев которого составляет 8 мм. Применяется для продольно-поперечного пиления древесины. Пилит в направлении от себя и на себя. Крупные зубья обеспечивают быстрый рез. Если режущая кромка затупится, ее можно заточить. Пила будет полезна столяру и плотнику, пригодится также дома или на даче.ПреимуществаПрочность и деформационная стойкость — полотно изготовлено из холоднокатаной пружинной стали 65Г.Высокий ресурс — закаленные зубья долго сохраняют режущую способность, лаковое покрытие защищает полотно от образования коррозии.Надежная конструкция — зафиксированное 3 винтами полотно не выпадает из рукоятки.Эргономичность — пластиковая рукоятка удобно ложится в руку.
- Покрытие полотнабесцветное
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/b/7/c/ab7cfba4e8da97a98fbc7e9f86d295a782884143_23164_1.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна производстваРоссия
- Тефлоновое покрытиенет
- Типножовка по дереву
- Тип зубьевпрямой
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиконверт
- Шаг зубьев3 TPI
- Штрихкод4630001880675
- Штрихкод (EAN-13)4630001880675
Лишние
- Id товара со старого сайта8559
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
