Код товара: 64791
  • Производитель
    DENZEL
  • Наличие
    Нет в наличии
3040 р
  • Аккумулятор в комплекте
    да
  • Бренд
    DENZEL
  • Гарантия
    3 года
  • Группа товаров
    Силовое
  • Инструкция
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/7/4/1574b01aae90b4ede407794682c7e2edd3e8f92d_64791_m1.pdf
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Аккумуляторный опрыскиватель Denzel D-2LI 64791 с баком объемом 2 л и Li-Ion батареей на 3,7 В, емкостью 2,2 А·ч, предназначен для ухода за растениями — внесения жидких удобрений, распыления инсектицидных средств. Также может использоваться для мытья окон, фасадов, дорожек, садового инвентаря. Размер и форма факела регулируются, максимальная дальность распыления составляет 1 м, что позволяет обрабатывать участки различной площади и удаленные места. Опрыскиватель экономит силы и время пользователя, будет полезен в быту и на производстве.

Преимущества

  • Низкий расход энергии — одного заряда аккумулятора хватает на 3,5 часа непрерывной работы.
  • Обработка отдаленных участков и высоких растений — опрыскиватель поставляется с двумя удлиненными насадками.
  • Контроль оставшегося времени работы — LED-индикатор заряда батареи помогает своевременно производить подзарядку.
  • Прочная и долговечная конструкция — пластиковый корпус бака устойчив к деформации.
  • Регулировка распыления — опрыскиватель удобен для точечной обработки и орошения участков большой площади.
  • Мобильность — опрыскиватель не зависит от наличия розетки, поэтому с ним можно свободно перемещаться по дому и вдали от него.
  • Экологичность — во время работы отсутствует неприятный запах и вредные выхлопы.
  • Готовность к эксплуатации — зарядный кабель USB Type-C входит в комплект поставки.
  • Комфортная работа — удобная рукоятка обеспечивает надежный хват.
  • Небольшой вес 0,52 кг — работа с опрыскивателем не вызывает ощущение усталости.
  • Гарантия 3 года — надежность опрыскивателя подтверждена производителем.

Характеристики

  • Аккумулятор в комплекте
    да
  • Бренд
    DENZEL
  • Гарантия
    3 года
  • Группа товаров
    Силовое
  • Инструкция
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/7/4/1574b01aae90b4ede407794682c7e2edd3e8f92d_64791_m1.pdf
  • Комплектация
    Опрыскиватель аккумуляторный - 1 штКабель USB Type-C - 1 штНасадка - 1 штИнструкция по эксплуатации - 1 штАккумулятор в комплекте - 1 шт
  • Материал
    пластик
  • Наименование
    Опрыскиватель аккумуляторный D-2LI, 2 л, 3,7 В, 2,2 Ач Denzel
  • Описание
    Аккумуляторный опрыскиватель Denzel D-2LI 64791 с баком объемом 2 л и Li-Ion батареей на 3,7 В, емкостью 2,2 А·ч, предназначен для ухода за растениями — внесения жидких удобрений, распыления инсектицидных средств. Также может использоваться для мытья окон, фасадов, дорожек, садового инвентаря. Размер и форма факела регулируются, максимальная дальность распыления составляет 1 м, что позволяет обрабатывать участки различной площади и удаленные места. Опрыскиватель экономит силы и время пользователя, будет полезен в быту и на производстве. Преимущества Низкий расход энергии — одного заряда аккумулятора хватает на 3,5 часа непрерывной работы.Обработка отдаленных участков и высоких растений — опрыскиватель поставляется с двумя удлиненными насадками.Контроль оставшегося времени работы — LED-индикатор заряда батареи помогает своевременно производить подзарядку.Прочная и долговечная конструкция — пластиковый корпус бака устойчив к деформации.Регулировка распыления — опрыскиватель удобен для точечной обработки и орошения участков большой площади.Мобильность — опрыскиватель не зависит от наличия розетки, поэтому с ним можно свободно перемещаться по дому и вдали от него.Экологичность — во время работы отсутствует неприятный запах и вредные выхлопы.Готовность к эксплуатации — зарядный кабель USB Type-C входит в комплект поставки.Комфортная работа — удобная рукоятка обеспечивает надежный хват. Небольшой вес 0,52 кг — работа с опрыскивателем не вызывает ощущение усталости.Гарантия 3 года — надежность опрыскивателя подтверждена производителем.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/4/2/d/b42d4d72c50939293620c7c9a617f70a51ff50b1_64791_001.jpg
  • Розничная цена
    2950.00
  • Ссылка на инструкцию
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/7/4/1574b01aae90b4ede407794682c7e2edd3e8f92d_64791_m1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Силовое
  • Штрихкод
    4044996247700
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996247700
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее