Код товара: 12948
  • Производитель
    GROSS
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    GROSS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрическое покрытие
    да
  • Для точных работ
    нет
  • Инструкция
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/e/5/82e586ebd283af54135f2be9c609765378de94cd_12948_1.pdf
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Диэлектрическая отвертка Gross 12948 до 1000 В, PH2 х 100 мм, из стали CrMo, с двухкомпонентной рукояткой, применяется при проведении работ с крепежом типа Phillips. С ее помощью можно установить электросчетчики, клеммники, розетки и т.д. Отвертка со стержнем длиной 100 мм оптимально подходит для работы на поверхностях и в углублениях. Внимание — техника безопасности запрещает выполнять работы под напряжением!

Преимущества

  • Высокоточный шлиц изготовлен из износостойкой хромомолибденовой стали, закаленной до высокой твердости 50-56 HRC.
  • Зауженный стержень обеспечивает возможность работы в труднодоступных местах и углублениях.
  • Намагниченный наконечник позволяет зафиксировать крепеж на шлице отвертки, за счет чего удобно закручивать/откручивать крепеж в углублениях.
  • На рукоятке есть обозначение калибра шлица и дата производства отвертки, поэтому удобно отслеживать срок годности диэлектрического покрытия.
  • Двухкомпонентная рукоятка оригинальной формы с рельефными подпальцевыми выемками снижает усталость рук, т.к. предотвращает проскальзывание отвертки.
  • Отверстие для подвеса на рукоятке обеспечивает компактное и удобное хранение.
  • Отвертка произведена на высокотехнологичном заводе в Тайване, поэтому отличается долговечностью и надежностью.
  • Сертификат VDE свидетельствует о соответствии инструмента немецким стандартам качества и безопасности.

Характеристики

  • Бренд
    GROSS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрическое покрытие
    да
  • Для точных работ
    нет
  • Инструкция
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/e/5/82e586ebd283af54135f2be9c609765378de94cd_12948_1.pdf
  • Комплектация
    Отвертка диэлектрическая PH2 х 100 мм - 1 штИнструкция - 1 шт
  • Материал стержня
    Cr-Mo
  • Наименование
    Отвертка диэлектрическая PH2 х 100 мм, CrMo, до 1000 В, двухкомпонентная рукоятка Gross
  • Намагниченный наконечник
    да
  • Описание
    Диэлектрическая отвертка Gross 12948 до 1000 В, PH2 х 100 мм, из стали CrMo, с двухкомпонентной рукояткой, применяется при проведении работ с крепежом типа Phillips. С ее помощью можно установить электросчетчики, клеммники, розетки и т.д. Отвертка со стержнем длиной 100 мм оптимально подходит для работы на поверхностях и в углублениях. Внимание — техника безопасности запрещает выполнять работы под напряжением!ПреимуществаВысокоточный шлиц изготовлен из износостойкой хромомолибденовой стали, закаленной до высокой твердости 50-56 HRC.Зауженный стержень обеспечивает возможность работы в труднодоступных местах и углублениях.Намагниченный наконечник позволяет зафиксировать крепеж на шлице отвертки, за счет чего удобно закручивать/откручивать крепеж в углублениях.На рукоятке есть обозначение калибра шлица и дата производства отвертки, поэтому удобно отслеживать срок годности диэлектрического покрытия.Двухкомпонентная рукоятка оригинальной формы с рельефными подпальцевыми выемками снижает усталость рук, т.к. предотвращает проскальзывание отвертки.Отверстие для подвеса на рукоятке обеспечивает компактное и удобное хранение.Отвертка произведена на высокотехнологичном заводе в Тайване, поэтому отличается долговечностью и надежностью.Сертификат VDE свидетельствует о соответствии инструмента немецким стандартам качества и безопасности.
  • Особенности
    магнитные свойства_диэлектрические свойства
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/e/a/1/1ea11c82def9c496fbbaac702ba708a9e2fcd2eb_12948_1.JPG
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/5/3/6/b5369bf624bca9710fc720adebca884367fa1a2e_12948_1.pdf
  • Ссылка на инструкцию
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/e/5/82e586ebd283af54135f2be9c609765378de94cd_12948_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/5/3/6/b5369bf624bca9710fc720adebca884367fa1a2e_12948_1.pdf
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип наконечника
    PH2
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    подвесная карта
  • Трещоточный механизм
    нет
  • Ударная
    нет
  • Форма ручки
    прямая
  • Штрихкод
    4044996126678
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996126678

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    31799
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее