Код товара: 13381
Производитель
MATRIX


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бренд
MATRIX
Группа товаров
Ручной инструмент
Диэлектрическое покрытие
нет
Для точных работ
нет
Количество предметов
2
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Комбинированная отвертка Matrix «Era» 13381 укомплектована стержнем и двухсторонними битами, что позволяет осуществлять монтаж/демонтаж крепежа со шлицами SL5,0 / PH1, SL6,0 / PH2. Инструмент рассчитан на профессиональное применение при проведении строительных, монтажных и ремонтных работ. Отвертка со стержнем 75 мм актуальна для работы с крепежом в углублениях.

Преимущества

  • Хромованадиевая сталь, из которой изготовлены стержень и биты, обеспечивает их прочность и высокий ресурс.
  • Хромовое покрытие стержня предотвращает образование коррозии.
  • Рабочая часть отвертки подверглась закалке до твердости 50-56 HRC, что позволяет инструменту выдерживать повышенные нагрузки.
  • Подпружиненный шарик-зажим в присоединительном шестиграннике гарантирует надежную фиксацию бит.
  • Трехкомпонентная рукоятка с подпальцевыми выемками не скользит в руке, благодаря чему отверткой комфортно работать.

Характеристики

Бренд
MATRIX
Группа товаров
Ручной инструмент
Диэлектрическое покрытие
нет
Для точных работ
нет
Количество предметов
2
Комплектация
Трехкомпонентная рукоятка - 1 штДвусторонние биты SL6/PH2, SL5/PH1 - 2 штДвусторонний стержень - 1 шт
Наименование
Отвертка комбинированная "Era", SL5/PH1, SL6/PH2, CrV, трехкомпонентная рукоятка Matrix
Намагниченный наконечник
да
Особенности
магнитные свойства
Предметные
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/f/c/6/efc6f12607ddd1c95f5a6db6b7c9805a30d6c0c9_13381_001.jpg
Розничная цена
0.00
Сертификат соответствия
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Ссылка на сертификат
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Страна производства
Китай
Тип наконечника
PH_SL
Тип скидки
Ручной инструмент
Тип упаковки
двойной блистер
Трещоточный механизм
нет
Ударная
нет
Форма ручки
прямая
Штрихкод
4044996137995
Штрихкод (EAN-13)
4044996137995

Лишние

Id товара со старого сайта
32823
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее