- ПроизводительGROSS
- НаличиеВ наличии
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическое покрытиенет
- Для точных работнет
- КомплектацияОтвертка PZ0 x 75 мм - 1 шт
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Отвертка Gross 12155, PZ0 x 75 мм, из стали S2, с трехкомпонентной рукояткой, пригодится для осуществления монтажа/демонтажа крепежа Pozidriv. За счет крестового шлица с 4 дополнительными насечками крепеж не проскальзывает, что обеспечивает высокую точность работы. А благодаря высокому качеству исполнения отвертки, она рассчитана на профессиональное интенсивное использование. Стержень длиной 75 мм подходит для работы с крепежом на поверхностях и в углублениях.
Преимущества
- Высокий ресурс отвертки гарантирует рабочая часть из японской легированной стали S2, закаленной до необходимой твердости.
- Фосфатированный шлиц с лазерными насечками обеспечивает улучшенное сцепление с крепежом, не допускает его проскальзывания и слизывания граней.
- Намагниченное жало позволяет зафиксировать шлиц в головке крепежа, что облегчает работу и позволяет освободить одну руку.
- Для удобства работы на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Эргономичная форма трехкомпонентной рукоятки обеспечивает удобство работы, способствует снижению усталости в руках.
Характеристики
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическое покрытиенет
- Для точных работнет
- КомплектацияОтвертка PZ0 x 75 мм - 1 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/4/8/d/648d5972a6f0246aadbc12d81f13bfe903be09be_12155_r01.jpg
- Марка сталилегированная S2
- Материал стержняS2
- НаименованиеОтвертка PZ0 x 75 мм, S2, трехкомпонентная ручка Gross
- Намагниченный наконечникда
- ОписаниеОтвертка Gross 12155, PZ0 x 75 мм, из стали S2, с трехкомпонентной рукояткой, пригодится для осуществления монтажа/демонтажа крепежа Pozidriv. За счет крестового шлица с 4 дополнительными насечками крепеж не проскальзывает, что обеспечивает высокую точность работы. А благодаря высокому качеству исполнения отвертки, она рассчитана на профессиональное интенсивное использование. Стержень длиной 75 мм подходит для работы с крепежом на поверхностях и в углублениях.ПреимуществаВысокий ресурс отвертки гарантирует рабочая часть из японской легированной стали S2, закаленной до необходимой твердости.Фосфатированный шлиц с лазерными насечками обеспечивает улучшенное сцепление с крепежом, не допускает его проскальзывания и слизывания граней.Намагниченное жало позволяет зафиксировать шлиц в головке крепежа, что облегчает работу и позволяет освободить одну руку.Для удобства работы на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.Эргономичная форма трехкомпонентной рукоятки обеспечивает удобство работы, способствует снижению усталости в руках.
- Особенностимагнитные свойства
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/9/c/a/89cae464ac99701d97124f2dc123439f294ad36a_12155_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна производстваТайвань
- Тип наконечникаPZ0
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиподвесная карта
- Трещоточный механизмнет
- Ударнаянет
- Форма ручкипрямая
- Штрихкод4044996077369
- Штрихкод (EAN-13)4044996077369
Лишние
- Id товара со старого сайта7035
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
