Код товара: 67786
  • Производитель
    -
  • Наличие
    В наличии


  • Ароматизированные
    нет
  • Без пальцев
    нет
  • Бренд
    -
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические
    нет
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Трикотажные перчатки 67786 10 класса вязки будут полезны на строительной площадке, в саду, сборочном цеху. За счет высокой плотности они защищают руки от появления мозолей, царапин и загрязнения. В то же время перчатки обеспечивают свободу движений и тактильность пальцев, что позволяет проводить точные работы.

Преимущества

  • Хлопчатобумажная ткань с добавлением полиэфирной нити хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергической реакции и приятна на ощупь, поэтому в перчатках комфортно работать.
  • Перчатки легко очищаются и не разрушаются при машинной стирке, поэтому их можно использовать много раз.
  • Эластичные манжеты надежно фиксируют перчатки на запястье, предотвращая их соскальзывание.

Характеристики

  • Ароматизированные
    нет
  • Без пальцев
    нет
  • Бренд
    -
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические
    нет
  • Кислотощелочестойкие
    нет
  • Класс вязки
    10
  • Когти
    нет
  • Количество нитей
    3
  • Комплектация
    Перчатки - 1 пара
  • Манжеты
    нет
  • Материал основы
    смесовая пряжа
  • Наименование
    Перчатки х/б, 10 класс
  • Обливные
    Нет
  • Одноразовые
    нет
  • Описание
    Трикотажные перчатки 67786 10 класса вязки будут полезны на строительной площадке, в саду, сборочном цеху. За счет высокой плотности они защищают руки от появления мозолей, царапин и загрязнения. В то же время перчатки обеспечивают свободу движений и тактильность пальцев, что позволяет проводить точные работы.ПреимуществаХлопчатобумажная ткань с добавлением полиэфирной нити хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергической реакции и приятна на ощупь, поэтому в перчатках комфортно работать.Перчатки легко очищаются и не разрушаются при машинной стирке, поэтому их можно использовать много раз.Эластичные манжеты надежно фиксируют перчатки на запястье, предотвращая их соскальзывание.
  • Опудренные
    нет
  • Повышенная прочность
    нет
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/0/5/4/6054839f36aee71e8f4ba0514d572788904e5877_67786_001.jpg
  • Размер
    6
  • Регулировка манжет
    нет
  • Рифленая поверхность
    нет
  • Розничная цена
    0.00
  • С бальзамом
    нет
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/f/8/1/9f81ebac92d63395e7d0d93d1287972300a36dd1_67786_c1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/f/8/1/9f81ebac92d63395e7d0d93d1287972300a36dd1_67786_c1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Утепленные
    нет
  • Хлопковое напыление
    нет
  • Цвет
    белый
  • Штрихкод
    4606800058362
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800058362
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее