Код товара: 68681
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    В наличии


  • Ароматизированные
    нет
  • Без пальцев
    нет
  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические
    нет
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Двойные трикотажные акриловые перчатки Сибртех 68681 черного цвета с двойной манжетой обеспечивают высокую степень безопасности рук. Благодаря плотной вязке и двойным манжетам руки надежно защищены от царапин, ссадин, грязи. Перчатки оптимальны для использования в ходе проведения строительных и ремонтных работ.

Преимущества

  • Перчатки выполнены из износостойкого высокообъемного акрила, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.
  • Эластичные перчатки долго сохраняют форму и не растягиваются даже при многократном использовании.
  • Благодаря универсальности перчатки можно использовать в качестве вкладыша в строительные краги и рукавицы Сибртех.

Характеристики

  • Ароматизированные
    нет
  • Без пальцев
    нет
  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические
    нет
  • Кислотощелочестойкие
    нет
  • Класс вязки
    7
  • Когти
    нет
  • Количество нитей
    8
  • Комплектация
    Перчатки - 1 пара
  • Лайфстайл
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/8/a/2/d8a276eaa09fba90af1f2469ab5569973f164fc1_68681_r01.jpg
  • Манжеты
    нет
  • Материал основы
    акрил
  • Наименование
    Перчатки трикотажные, акрил, двойные, черный, двойная манжета Сибртех
  • Обливные
    Нет
  • Одноразовые
    нет
  • Описание
    Двойные трикотажные акриловые перчатки Сибртех 68681 черного цвета с двойной манжетой обеспечивают высокую степень безопасности рук. Благодаря плотной вязке и двойным манжетам руки надежно защищены от царапин, ссадин, грязи. Перчатки оптимальны для использования в ходе проведения строительных и ремонтных работ.ПреимуществаПерчатки выполнены из износостойкого высокообъемного акрила, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.Эластичные перчатки долго сохраняют форму и не растягиваются даже при многократном использовании.Благодаря универсальности перчатки можно использовать в качестве вкладыша в строительные краги и рукавицы Сибртех.
  • Опудренные
    нет
  • Повышенная прочность
    нет
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/e/a/4/cea4a54e6bbdaa9ad480ed7a8b099f09171960b2_68681_001.jpg
  • Размер
    11 мм
  • Регулировка манжет
    нет
  • Рифленая поверхность
    нет
  • Розничная цена
    0.00
  • С бальзамом
    нет
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/d/f/7/9df7a5ea970d9c3b8773d1ef2e1b9b876044c832_68681_c1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/d/f/7/9df7a5ea970d9c3b8773d1ef2e1b9b876044c832_68681_c1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Утепленные
    нет
  • Хлопковое напыление
    нет
  • Цвет
    черный
  • Штрихкод
    4606800063854
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800063854

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    42791
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее