- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеНет в наличии
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент без скидки
- Диэлектрическиенет
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Трикотажные перчатки Сибртех 68669 из акрила, обработанные оверлоком, с покрытием «Протектор» из ПВХ-геля, оранжевого цвета, используются для проведения работ в условиях низких температур и при соприкосновении с холодными поверхностями. Сшиты из двух плотных перчаток, поэтому надежно защищают от холода. Предохраняют кожу рук от царапин, ссадин, мозолей. Пригодятся во время выполнения тяжелых строительных, монтажных, такелажных и механосборочных работ.
Преимущества
- Высокие теплосберегающие свойства — руки в перчатках из высокообъемного акрила не мерзнут.
- Надежная защита — двойные объемные манжеты предохраняют запястья от травм и холода.
- Долговечность — края манжет обработаны оверлоком для повышения износостойкости.
- Удобный захват инструментов и деталей — гелевое ПВХ-покрытие обеспечивает крепкое сцепление с рабочими поверхностями.
- Широкие возможности — перчатки можно использовать как вкладыши в строительные рукавицы и краги Сибртех для работы с открытым огнем и раскаленным металлом.
Характеристики
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент без скидки
- Диэлектрическиенет
- Кислотощелочестойкиенет
- Класс вязки10
- Когтинет
- Количество нитей4
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Манжетынет
- Материал основыакрил
- НаименованиеПерчатки трикотажные, акрил, ПВХ гель, "Протектор", оранжевый, оверлок Сибртех
- ОбливныеНет
- Одноразовыенет
- ОписаниеТрикотажные перчатки Сибртех 68669 из акрила, обработанные оверлоком, с покрытием «Протектор» из ПВХ-геля, оранжевого цвета, используются для проведения работ в условиях низких температур и при соприкосновении с холодными поверхностями. Сшиты из двух плотных перчаток, поэтому надежно защищают от холода. Предохраняют кожу рук от царапин, ссадин, мозолей. Пригодятся во время выполнения тяжелых строительных, монтажных, такелажных и механосборочных работ.ПреимуществаВысокие теплосберегающие свойства — руки в перчатках из высокообъемного акрила не мерзнут.Надежная защита — двойные объемные манжеты предохраняют запястья от травм и холода.Долговечность — края манжет обработаны оверлоком для повышения износостойкости.Удобный захват инструментов и деталей — гелевое ПВХ-покрытие обеспечивает крепкое сцепление с рабочими поверхностями.Широкие возможности — перчатки можно использовать как вкладыши в строительные рукавицы и краги Сибртех для работы с открытым огнем и раскаленным металлом.
- Опудренныенет
- Повышенная прочностьнет
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/f/f/e/3ffe31e08e887ec66088b51ebe590f11652b0883_68669_001.jpg
- Размер8 мм
- Регулировка манжетнет
- Рифленая поверхностьнет
- Розничная цена0.00
- С бальзамомнет
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/7/a/f/c7afa43854d5b48e9638a3285c1a9b2987a42047_68669_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/7/a/f/c7afa43854d5b48e9638a3285c1a9b2987a42047_68669_1.pdf
- Страна производстваРоссия
- Тип скидкиРучной инструмент без скидки
- Утепленныенет
- Хлопковое напылениенет
- Цветоранжевый
- Штрихкод4606800068163
- Штрихкод (EAN-13)4606800068163
Лишние
- Id товара со старого сайта44048
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
