- Производитель-
- НаличиеНет в наличии
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- Бренд-
- Диэлектрическиенет
- Кислотощелочестойкиенет
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Хлопчатобумажные трикотажные перчатки 403001 с одинарным покрытием из латекса, 13 класса вязки, надежно защищают руки от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также от грязи. Используются при проведении строительства, ремонта и монтажа оборудования, а также во время ухода за садом и огородом. Тонкая пряжа обеспечивает высокую чувствительность пальцев и не стесняет движений, поэтому перчатки подходят для выполнения точных работ.
Преимущества
- Руки в перчатках не потеют — хлопчатобумажная пряжа с добавлением полиэфирной нити не препятствует воздухообмену.
- Инструменты и детали не выскальзывают из рук — латексное покрытие обеспечивает надежное сцепление с их поверхностью.
- Перчатки служат долго — поверхность из латекса устойчива к истиранию.
- Работа в перчатках комфортна — эластичные манжеты плотно облегают запястья, поэтому перчатки не сползают с рук.
Характеристики
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- Бренд-
- Диэлектрическиенет
- Кислотощелочестойкиенет
- Когтинет
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Манжетынет
- НаименованиеПерчатки трикотажные, хлопчатобумажные, с одинарным покрытием из латекса, 13 класс вязки
- ОбливныеНет
- Одноразовыенет
- ОписаниеХлопчатобумажные трикотажные перчатки 403001 с одинарным покрытием из латекса, 13 класса вязки, надежно защищают руки от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также от грязи. Используются при проведении строительства, ремонта и монтажа оборудования, а также во время ухода за садом и огородом. Тонкая пряжа обеспечивает высокую чувствительность пальцев и не стесняет движений, поэтому перчатки подходят для выполнения точных работ.ПреимуществаРуки в перчатках не потеют — хлопчатобумажная пряжа с добавлением полиэфирной нити не препятствует воздухообмену.Инструменты и детали не выскальзывают из рук — латексное покрытие обеспечивает надежное сцепление с их поверхностью.Перчатки служат долго — поверхность из латекса устойчива к истиранию.Работа в перчатках комфортна — эластичные манжеты плотно облегают запястья, поэтому перчатки не сползают с рук.
- Опудренныенет
- Повышенная прочностьнет
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/e/2/5/4e2540cdcd6f73a359314fea93a45d0e5702b151_403001_1.jpg
- Регулировка манжетнет
- Рифленая поверхностьнет
- С бальзамомнет
- Страна производстваРоссия
- Утепленныенет
- Хлопковое напылениенет
- Штрихкод4680040939995
- Штрихкод (EAN-13)4680040939995
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
