- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеНет в наличии
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическиенет
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Трикотажные полиэфирные перчатки Сибртех 67752 размера L, с латексным рельефным покрытием, предохраняют пальцы и ладони от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также препятствуют попаданию влаги и загрязнению. Поскольку тактильная чувствительность пальцев сохраняется, в перчатках удобно работать с мелкими деталями. Изделия используются во время строительства и хозяйственной деятельности.
Преимущества
- Долгий срок службы — полиэфирная пряжа устойчива к истиранию.
- Антискользящие свойства — латексное рельефное покрытие обеспечивает надежный захват инструментов и деталей, а также влажных и стеклянных предметов.
- Удобная посадка — эластичные манжеты плотно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки не сползают с кистей рук.
- Комфортная и безопасная работа — ткань перчаток гипоаллергенна и приятна на ощупь, а также пропускает воздух, благодаря чему руки не потеют.
Характеристики
- Ароматизированныенет
- Без пальцевнет
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическиенет
- Кислотощелочестойкиенет
- Когтинет
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Манжетынет
- Материал основыполиэфир
- НаименованиеПерчатки трикотажные, полиэфирные, латексное рельефное покрытие, L Сибртех
- ОбливныеНет
- Одноразовыенет
- ОписаниеТрикотажные полиэфирные перчатки Сибртех 67752 размера L, с латексным рельефным покрытием, предохраняют пальцы и ладони от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также препятствуют попаданию влаги и загрязнению. Поскольку тактильная чувствительность пальцев сохраняется, в перчатках удобно работать с мелкими деталями. Изделия используются во время строительства и хозяйственной деятельности.ПреимуществаДолгий срок службы — полиэфирная пряжа устойчива к истиранию.Антискользящие свойства — латексное рельефное покрытие обеспечивает надежный захват инструментов и деталей, а также влажных и стеклянных предметов.Удобная посадка — эластичные манжеты плотно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки не сползают с кистей рук.Комфортная и безопасная работа — ткань перчаток гипоаллергенна и приятна на ощупь, а также пропускает воздух, благодаря чему руки не потеют.
- Опудренныенет
- Повышенная прочностьнет
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/e/b/a/eeba663ec4896004f2fb575049deedff8f5eb301_67752_1.jpg
- РазмерL 8
- Регулировка манжетнет
- Рифленая поверхностьнет
- Розничная цена0.00
- С бальзамомнет
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/6/4/2/8642e64746ebc3ab356772211bd2fe63da08f88b_67752_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/6/4/2/8642e64746ebc3ab356772211bd2fe63da08f88b_67752_1.pdf
- Страна производстваРоссия
- Тип скидкиРучной инструмент
- Утепленныенет
- Хлопковое напылениенет
- Цветсиний
- Штрихкод4606800051691
- Штрихкод (EAN-13)4606800051691
Лишние
- Id товара со старого сайта9766
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
