- Производитель-
- НаличиеНет в наличии
- Бренд-
- Группа товаровРучной инструмент без скидки
- Класс вязки7
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Листовкиhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/3/c/1/a3c16fc0b0bf2842e505e616d008602f617b4c59_67824_l01.jpg
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Трикотажные перчатки 67824 с 2-сторонней ПВХ-точкой, 7 класса вязки, предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки мастера от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и легко надеваются. Перчатки будут полезны в промышленности, на строительной площадке, а также при выполнении погрузочно-разгрузочных и хозяйственных работ.
Преимущества
- Хороший воздухообмен — благодаря хлопчатобумажной основе руки в перчатках не потеют.
- Высокий ресурс — полиэфирная нить в составе пряжи обеспечивает прочность и эластичность, нанесенное с 2 сторон точечное ПВХ-покрытие повышает устойчивость к истиранию.
- Нескользящее покрытие — ПВХ-точка хорошо сцепляется с рабочей поверхностью, что обеспечивает надежный захват материалов и инструментов.
- Надежная фиксация — эластичные манжеты плотно облегают запястья.
- Комфортная работа — перчатки не стесняют движений пальцев.
- Гипоаллергенность — благодаря натуральному материалу основы перчатками могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
Характеристики
- Бренд-
- Группа товаровРучной инструмент без скидки
- Класс вязки7
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Листовкиhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/3/c/1/a3c16fc0b0bf2842e505e616d008602f617b4c59_67824_l01.jpg
- Материал основысмесовая пряжа
- Материал подкладахлопок
- НаименованиеПерчатки трикотажные, с 2хПВХ точкой, 7 класс
- Обливныеполивинилхлорид
- ОписаниеТрикотажные перчатки 67824 с 2-сторонней ПВХ-точкой, 7 класса вязки, предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки мастера от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и легко надеваются. Перчатки будут полезны в промышленности, на строительной площадке, а также при выполнении погрузочно-разгрузочных и хозяйственных работ.ПреимуществаХороший воздухообмен — благодаря хлопчатобумажной основе руки в перчатках не потеют.Высокий ресурс — полиэфирная нить в составе пряжи обеспечивает прочность и эластичность, нанесенное с 2 сторон точечное ПВХ-покрытие повышает устойчивость к истиранию.Нескользящее покрытие — ПВХ-точка хорошо сцепляется с рабочей поверхностью, что обеспечивает надежный захват материалов и инструментов.Надежная фиксация — эластичные манжеты плотно облегают запястья.Комфортная работа — перчатки не стесняют движений пальцев.Гипоаллергенность — благодаря натуральному материалу основы перчатками могут пользоваться люди с чувствительной кожей.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/6/8/3/968316c7fbd7855f78bd1362b3dfbd514206e8c0_67824.jpg
- Размер9
- Розничная цена0.00
- Страна производстваРоссия
- Тип скидкиРучной инструмент без скидки
- Тип упаковкистикер + банковская резинка
- Цветбелый
- Штрихкод4606800082138
- Штрихкод (EAN-13)4606800082138
Лишние
- Id товара со старого сайта48221
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
