- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеВ наличии
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Материал подкладахлопок
- Материал покрытиявспененный нитрил
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Трикотажные хлопчатобумажные перчатки Сибртех 67873 размера L, 15 класса вязки, со вспененным нитрильным покрытием, предназначены для защиты рук от загрязнений и механических повреждений во время выполнения хозяйственных и строительных работ. Предохраняют от воздействия масла и бензина, будут полезны не только дома и на даче, но и в гараже.
Преимущества
- Износостойкость — вспененное нитрильное покрытие более устойчиво к истиранию по сравнению с натуральным латексным покрытием.
- Нескользящее покрытие — перчатки обеспечивает надежный захват инструментов и деталей.
- Хороший воздухообмен — руки в перчатках из натуральной хлопчатобумажной ткани не потеют.
- Надежная посадка — эластичные манжеты плотно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки не сползают с кистей рук.
- Комфорт и безопасность — ткань изделий приятна на ощупь и не вызывает аллергию.
Характеристики
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияПерчатки - 1 пара
- Материал подкладахлопок
- Материал покрытиявспененный нитрил
- НаименованиеПерчатки трикотажные, вспененное нитрильное покрытие, размер L, 15 класс вязки Сибртех
- ОписаниеТрикотажные хлопчатобумажные перчатки Сибртех 67873 размера L, 15 класса вязки, со вспененным нитрильным покрытием, предназначены для защиты рук от загрязнений и механических повреждений во время выполнения хозяйственных и строительных работ. Предохраняют от воздействия масла и бензина, будут полезны не только дома и на даче, но и в гараже.ПреимуществаИзносостойкость — вспененное нитрильное покрытие более устойчиво к истиранию по сравнению с натуральным латексным покрытием.Нескользящее покрытие — перчатки обеспечивает надежный захват инструментов и деталей. Хороший воздухообмен — руки в перчатках из натуральной хлопчатобумажной ткани не потеют.Надежная посадка — эластичные манжеты плотно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки не сползают с кистей рук.Комфорт и безопасность — ткань изделий приятна на ощупь и не вызывает аллергию.
- Особенностибензина_защита от масла
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/b/b/6/ebb61d4a0b6bf212854650f0415f6ec4b5ab4e2b_67873_1.jpg
- Размер9
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/0/c/970c2bcb1028e3db7aebbe2eb66157e2bb9ce8ab_67873_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/0/c/970c2bcb1028e3db7aebbe2eb66157e2bb9ce8ab_67873_1.pdf
- Страна производстваРоссия
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиподвесная карта
- Цветбелый
- Штрихкод4606800091826
- Штрихкод (EAN-13)4606800091826
Лишние
- Id товара со старого сайта48243
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
