Код товара: 87484019
  • Наличие
    В наличии
120 р
  • Вес (кг. за 1 шт.)
    0.07
  • Защитные свойства
    Защита от проколов, Защита от механических истираний,
  • Код ТН ВЭД
    4203291000
  • ТР ТС
    019/2011
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

"Акриловые утепленные трикотажные перчатки со вспененным латексным покрытием. Плюс дополнительное покрытие кончиков пальцев.

Перчатки обладают высокими показателями механической защиты и износостойкости, ОПЗ и нетоксичных жидких загрязнений. Прочные перчатки, рекомендованы для работы в зимний период, в производственных помещениях с пониженной температурой и на открытом воздухе. Подходят для работ в зимний период в сфере добычи и переработки полезных ископаемых (в условиях допустимого уровня загрязнения жидкими химикатами), для проведения сборочных операций, складских работ до общих строительных и ремонтных работах, в сфере переработки и сельского хозяйства, автосервисе, и т.д."

Характеристики

  • Вес (кг. за 1 шт.)
    0.07
  • Защитные свойства
    Защита от проколов, Защита от механических истираний,
  • Код ТН ВЭД
    4203291000
  • ТР ТС
    019/2011
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Перчатки Manipula Specialist® Флагман (спилок/джинса+флис), SPL-74/TG-692
87474692
* Параметры
1740 р
Перчатки Gward нейлоновые, белый, NP1001
87493997
* Параметры
40 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее