Код товара: 220103850
Новинка
Производитель
PATRIOT
8690 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Автоматическая смазка цепи
есть
Антивибрационная система
есть
Базовая единица
шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Блокировка случайного включения
да
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Универсальная бензопила РТ 385 предназначена для  использования на садовом участке. Практичная, простая в обслуживании бензопила, незаменима для распиловки дров среднего диаметра.
Надежный 2Т двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины.
В комплекте поставки - емкость для смешивания топливной смеси,  напильник для заточки цепи, необходимый для обслуживания набор инструмента.

Характеристики

Автоматическая смазка цепи
есть
Антивибрационная система
есть
Базовая единица
шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Блокировка случайного включения
да
Бренд
PATRIOT
Вес товара, кг
4.6
Видеоролик
;PLX1zwX2X9KyqqNP7Avpp_XoNs7FENltqy;
Гарантия
2 года
Дата последней приёмки от поставщика в WMS
2024-02-20T00:00:00
Дата стадии quot;Действующая quot;
2022-07-28T00:00:00
Длина шины, дюйм
14
Длина шины, см
35
Дополнительная гарантия
1 год
Категория сервиса
Цепные бензопилы
Количество звеньев цепи, шт
52
Комментарий к весу
без цепи, шины и топливной смеси
Комплект поставки
Пила цепная бензиновая; Шина; Кожух шины; Цепь; Упор с комплетом крепежа; Набор ключей (опционально); Емкость для приготовления топливной смеси; Инструкция по эксплуатации;
Краткие характеристики (ТТХ)
2 л.с, цепь 3/8 quot;, шина 14 quot;/35 см, 52 звена, ширина паза 1.3 мм, 38 см.куб, бак 0.3 л, 12000 об/мин, тормоз цепи, легкий запуск, автосмазка цепи, прорезиненная рукоятка
Легкий запуск (Easy Start)
есть
Линейка продукции
OPTIMA
Макс. обороты без нагрузки, об/мин
11000
Мощность, Вт
1500
Мощность, л.с.
2
Название модели
PT 385
Обороты холостого хода, об/мин
3100±200
Объем бака для смазки цепи, л
0,17
Объем двигателя, см.куб
38
Объем топливного бака, л
0,3
Описание для сайта
Универсальная бензопила РТ 385 предназначена для использования на садовом участке. Практичная, простая в обслуживании бензопила, незаменима для распиловки дров среднего диаметра. Надежный 2Т двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины. В комплекте поставки - емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи, необходимый для обслуживания набор инструмента.
Ответственный менеджер
Бойцун Олег Владимирович
Принадлежности
880124400;880124330;880124362;880124360;880124364;880124383;880124385;880124375;000400401;880124393;880124395
Прорезиненная рукоятка
да
Работа одной рукой
нет
Свеча зажигания
L7T
Складской типоразмер номенклатуры
04.Легкий(до5)
Скорость вращения цепи, м/с
25
Ссылка на сайт (редактируется автоматически)
https://onlypatriot.com/catalog/sadovaya_tekhnika/pily_tsepnye/benzinovye/pila_tsepnaya_benzinovaya_patriot_pt_385/
Стадия жизненного цикла
Действующая
Стартер
ручной
Тип двигателя
2-х тактный бензиновый
Тип топлива
смесь 1:40 (масло PATRIOT G-Motion + бензин АИ-92)
Тормоз цепи
есть
Шаг цепи, дюйм
3/8
Ширина паза, мм
1,3
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее