Код товара: 65161
Производитель
PALISAD


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бренд
PALISAD
Вращающийся
нет
Группа товаров
Ручной инструмент
Качающийся
нет
Количество режимов распыления
7
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Пистолет-распылитель Palisad 65161 работает в 7 режимах: водоподача в виде жесткой, плоско-горизонтальной/вертикальной струи, обычного и мелкого тумана, с задействованием всех распыляющих отверстий, а также может использоваться как душ-пистолет. Относится к универсальным приспособлениям, т.к. совместим со всеми системами полива Palisad. Он значительно повышает скорость работы и поможет дачникам и коммунальщикам ухаживать за участком, садом, парком: поливать растения, газон, чистить дорожки, рабочий инвентарь и т.д.

Преимущества

  • Пистолет устойчив к механическим повреждениям, т.к. выполнен из ударопрочного АБС-пластика, что положительно сказывается на его ресурсе.
  • Благодаря фиксатору курка обеспечивается возможность непрерывного полива.
  • Пистолет оснащен 7 режимами работы, поэтому можно выбрать оптимальный в зависимости от типа растений.
  • Коннектор оснащен аквастопом, который останавливает подачу воды при отсоединении пистолета от шланга.

Характеристики

Бренд
PALISAD
Вращающийся
нет
Группа товаров
Ручной инструмент
Качающийся
нет
Количество режимов распыления
7
Комплектация
Пистолет-распылитель - 1 шт
Коннектор
да
Материал рукоятки
пластик
Материал форсунок
пластик
Наименование
Пистолет-распылитель, 7 режимов полива Palisad
Предметные
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/b/2/f8b24663ac6ce3fc87a5f52aedae23f20183a610_65161_001.jpg
Регулировка дальности полива
нет
Регулировка напора
да
Регулировка угла распыления
нет
Розничная цена
0.00
Сертификат соответствия
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Ссылка на сертификат
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Страна производства
Китай
Телескопическая рукоятка
нет
Тип распылителя
многофункциональный_переключаемый
Тип скидки
Ручной инструмент
Тип упаковки
подвесная карта
Фиксатор
да
Штрихкод
4044996000541
Штрихкод (EAN-13)
4044996000541

Лишние

Id товара со старого сайта
9725
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее