Код товара: 17826
  • Производитель
    SPARTA
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    SPARTA
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические свойства рукояток
    нет
  • Комплектация
    Плоскогубцы - 1 шт
  • Материал губок
    сталь 45
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Никелированные плоскогубцы Sparta Mini 17826 длиной 130 мм, с авторазжимом, позволяют крепко зажимать и удерживать мелкие детали, а также перекусывать тонкую проволоку и проводки. Используются для выполнения работ высокой точности. Плоскогубцы будут полезны слесарю, столяру, автолюбителю, электрику, а также пригодятся в домашнем хозяйстве.

Преимущества

  • Прочность и износостойкость — плоскогубцы изготовлены из углеродистой стали 45.
  • Деформационная стойкость — твердость зажимных частей составляет 45,5 HRC.
  • Авторазжим — губки мгновенно возвращаются в исходное положение, ускоряя проведение работ.
  • Защита от коррозии — на рабочие части нанесено никелевое покрытие.
  • Эргономичность — обливные рукоятки удобно лежат в руке и не выскальзывают из ладони.

Характеристики

  • Бренд
    SPARTA
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диэлектрические свойства рукояток
    нет
  • Комплектация
    Плоскогубцы - 1 шт
  • Материал губок
    сталь 45
  • Наименование
    Плоскогубцы Mini, 130 мм, никелированные, авторазжим Sparta
  • Описание
    Никелированные плоскогубцы Sparta Mini 17826 длиной 130 мм, с авторазжимом, позволяют крепко зажимать и удерживать мелкие детали, а также перекусывать тонкую проволоку и проводки. Используются для выполнения работ высокой точности. Плоскогубцы будут полезны слесарю, столяру, автолюбителю, электрику, а также пригодятся в домашнем хозяйстве.ПреимуществаПрочность и износостойкость — плоскогубцы изготовлены из углеродистой стали 45.Деформационная стойкость — твердость зажимных частей составляет 45,5 HRC.Авторазжим — губки мгновенно возвращаются в исходное положение, ускоряя проведение работ.Защита от коррозии — на рабочие части нанесено никелевое покрытие.Эргономичность — обливные рукоятки удобно лежат в руке и не выскальзывают из ладони.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/c/8/1/ac812b272d3af9f9d94c01eb7057d196f2156a6b_17826_001.jpg
  • Режущие кромки
    нет
  • Розничная цена
    0.00
  • Рукоятки
    двухкомпонентные
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    блистер
  • Штрихкод
    4044996083506
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996083506

Лишние

  • Amazon Standard Identification Number (ASIN)
    B08SW9W237
  • Id товара со старого сайта
    8446
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее