Код товара: 87479846
8690 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2

Параметры

Варианты Наличие Цена Количество Купить
Полнолицевая маска МАГ-4 10 шт. 8690 р
- +
Вес (кг. за 1 шт.)
1
ТР ТС
019/2011
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Назначение:
Маска МАГ-4 в комплекте СИЗОД обеспечивает подачу очищенного воздуха к органам дыхания и одновременную защиту лица и глаз от воздействия вредных веществ.

Состав:
Маска состоит из панорамного стекла-корпуса, силиконового уплотнителя с двойным обтюратором, клапанной коробки с клапанами вдоха, выдоха и переговорным устройством, силиконового подмасочника с клапанами вдоха и силиконового оголовья, защитной пленки (доп.)

Маска имеет центральное резьбовое соединение для присоединения фильтра (исполнение КР 40x4,0 по ГОСТ 8762-75 для отечественных фильтров; исполнение КР 40x3,5 по ГОСТ Р 12.4.214-99 для отечественных и импортных фильтров). Фильтры массой менее 500 г присоединяются непосредственно к маске, с большей массой - через соединительную трубку. Маска изготавливается единого универсального размера.
Свойства:
Детали маски изготовлены из высокопрочных, стойких к воздействию вредных веществ и неблагоприятных температурных условий, пластмасс и резин. Панорамная маска работоспособна во всех климатических зонах при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 40°С и относительной влажности до 98%.

Преимущества конструкции:
двойной обтюратор обеспечивает плотное прилегание маски к лицу с различными типоразмерами, при этом исключается процесс определения антропометрических размеров головы;
быстрая регулировка оголовья и надежная фиксация в пяти точках с помощью самозатягивающихся пряжек;
наличие подмасочника препятствует запотеванию стекла и уменьшает содержание диоксида углерода во вдыхаемом воздухе. детали маски, соприкасающиеся с лицом и головою пользователя в процессе работы в СИЗОД (уплотнитель, подмасочник и оголовье), изготавливают из гипоаллергенного силикона;
использование силикона при изготовлении маски позволяет увеличить ее прочность и износостойкость.
Достоинства маски МАГ4:
увеличенное поле зрения;
невысокое сопротивление дыханию;
один (универсальный) размер; оптимальная возможность переговоров;
длительный срок гарантийного хранения; уровень и качество маски подтверждены европейской системой сертификации по Директиве 89/686/ЕЕС.
Применение:
Маска МАГ- 4 используется в комплекте фильтрующих и шланговых противогазов.

Характеристики

Вес (кг. за 1 шт.)
1
ТР ТС
019/2011
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Полнолицевая маска МАГ
* Параметры
6650 р
Полнолицевая маска МАГ-3Л
* Параметры
8510 р
Противогаз промышленный ДОТ 320 с маской МАГ (А2В1Е1К1Р3D)
* Параметры
9300 р
Полумаска UNIX 2100
* Параметры
5500 р
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее