Код товара: RT-SN100
Новинка
Производитель
RUNTEC
Габариты (ДхШхВ)
108×47×9 см
3800 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Вид инструмента
Стол для кузовных деталей
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
При производстве стоек RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.

Х-образный стол для деталей предназначен для аккуратной покраски и высушивания окрашенных элементов кузова автомобиля, а также для удобной работы со стеклами автомобилей при их ремонте, включая вклеивание. Благодаря мягким поролоновым валикам, расположенные на стенде детали не смещаются и не повреждаются. Высота и ширина стенда регулируются фиксирующими цепями. Кроме того, стол отличается простой и надежной конструкцией, а в сложенном виде он компактен.

Добавленные в конструкцию нижние горизонтальные опоры усиливают её и позволяют использовать в помещениях с решетчатыми полами (например, в покрасочной камере). Максимальная нагрузка — 80 кг.

Характеристики

Вид инструмента
Стол для кузовных деталей
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее