Код товара: RT-DT4
Новинка
Производитель
RUNTEC
Габариты (ДхШхВ)
9.3×0.4×0.4 см
46 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
L - Длина общая, мм
93
Диаметр, в миллиметрах, мм
4
Материал
Закаленная сталь
Тип сверла
Спиральное
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Сверло с шестигранным хвостовиком предназначено для сверления отверстий в древесине и древесно-плитных материалах. Поставляется в индивидуальной упаковке.

Шестигранный хвостовик ¼” HEX - E (6.35 мм) исключает проворачивание в патроне и дает возможность использовать сверло с дрелью, шуруповертом, ударным винтовертом. Центрирующее острие обеспечивает точное сверление, а две режущие кромки позволяют добиться ровного отверстия без сколов.

При производстве сверл RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.

Характеристики

L - Длина общая, мм
93
Диаметр, в миллиметрах, мм
4
Материал
Закаленная сталь
Тип сверла
Спиральное
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее