Код товара: RT-IDS500T
Новинка
Производитель
RUNTEC
Габариты (ДхШхВ)
32.5×27×16.5 см
2198 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Макс. диаметр сверления в дереве, мм
25
Макс. диаметр сверления в стали, мм
10
Максимальный диаметр зажима для сверл, мм
10
Мощность, Вт
500
Серия
TECHNIC
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Безударная сетевая дрель RUNTEC TECHNIC применяется для сверления отверстий в древесине и металле, а также заворачивания крепежа. При оснащении соответствующими насадками возможно перемешивание ЛКМ. Фиксация выключателя во включенном положении обеспечивает удобство при продолжительной работе. Благодаря встроенной клипсе дрель можно закрепить на поясе. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном: такой патрон не требует зажимания сверла с помощью дополнительного воротка, что существенно увеличивает темп работы. Кроме того, он исключает проворачивание сверла. Предварительная настройка и плавная регулировка оборотов для работы с различными материалами осуществляется одним выключателем.

Фактурное резиновое покрытие в местах хвата для надежного удержания. Дрель оснащена функцией реверса, которая позволяет воспользоваться не только теми сверлами, работа с которыми требует вращения патрона против часовой стрелки, но и является очень удобными инструментом для выкручивания болтов. Отличная вентиляция двигателя обеспечивает длительную и стабильную работу.

При производстве сетевого инструмента RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.

Характеристики

Макс. диаметр сверления в дереве, мм
25
Макс. диаметр сверления в стали, мм
10
Максимальный диаметр зажима для сверл, мм
10
Мощность, Вт
500
Серия
TECHNIC
Тип патрона
быстрозажимной
Частота холостого хода, об/мин
3000
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Пика, 14 х 250 мм, SDS Plus Matrix
Логотип каска, 2 цвета
* Параметры
88 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее