Код товара: 62045
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Для комбисистем
    нет
  • Комбинированная
    нет
  • Комплектация
    Рыхлитель - 1 шт
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Стальной 3-зубый рыхлитель Palisad FLOWER MINT 62045, 60 х 430 мм, с удлиненной рукояткой, — это незаменимый садовый инструмент, с помощью которого можно поддерживать жизнедеятельность растений на участке. Три заостренных зуба легко и глубоко проникают в почву а удлиненная рукоятка 43 см позволяет занять максимально удобную позу во время работы.

Преимущества

  • Стальная рабочая часть, покрытая иммерсионной пленкой, выдерживает повышенные нагрузки и не подвержена образованию коррозии.
  • Мягкая накладка из пенорезины приятна на ощупь, обеспечивает антискользящие свойства рукоятки и надежный захват инструмента.
  • В рукоятке предусмотрено отверстие, поэтому рыхлитель можно хранить в подвешенном виде.
  • Руки не устают во время работы с рыхлителем, т.к. его вес составляет всего 217 г.

Характеристики

  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Для комбисистем
    нет
  • Комбинированная
    нет
  • Комплектация
    Рыхлитель - 1 шт
  • Материал рукоятки/черенка
    полипропилен
  • Наименование
    Рыхлитель 3 - зубый, 60 х 430 мм, стальной, удлиненная рукоятка, Flower Mint, Palisad
  • Описание
    Стальной 3-зубый рыхлитель Palisad FLOWER MINT 62045, 60 х 430 мм, с удлиненной рукояткой, — это незаменимый садовый инструмент, с помощью которого можно поддерживать жизнедеятельность растений на участке. Три заостренных зуба легко и глубоко проникают в почву а удлиненная рукоятка 43 см позволяет занять максимально удобную позу во время работы.ПреимуществаСтальная рабочая часть, покрытая иммерсионной пленкой, выдерживает повышенные нагрузки и не подвержена образованию коррозии.Мягкая накладка из пенорезины приятна на ощупь, обеспечивает антискользящие свойства рукоятки и надежный захват инструмента.В рукоятке предусмотрено отверстие, поэтому рыхлитель можно хранить в подвешенном виде.Руки не устают во время работы с рыхлителем, т.к. его вес составляет всего 217 г.
  • Покрытие рабочей части
    иммерсионная пленка
  • Покрытие рукоятки/черенка
    пенополиуретан
  • Полольник
    нет
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/3/e/a/03ea5d43e3dacd0e42ecb70668fc2e9de0ab0003_62045_1.JPG
  • Розничная цена
    0.00
  • Рукоятка
    двухкомпонентная
  • С зубцами
    да
  • Серия
    Flower mint
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Китай
  • Тип крепления для рукоятки/черенка
    напрессовка и заклепка
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Цвет рабочей части
    цветной принт
  • Штрихкод
    4044996137049
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996137049

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    32811
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее