Код товара: 60560
Производитель
PALISAD


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Адрес видео на YouTube или Vimeo
https://youtu.be/_ananEbg-ec
Бренд
PALISAD
Группа товаров
Ручной инструмент
Комплектация
Секатор - 1 шт
Лайфстайл
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/a/5/e/3a5e9c1b7ea2b36c922bede1fe1aa395ed3b8001_60560_r01.jpg
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Секатор прямого реза Palisad LUXE 60560 длиной 200 мм, с храповым механизмом и металлическими обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых, сухих и увядших веток диаметром до 30 мм. Храповой механизм обеспечивает пошаговый рез, поэтому лезвия инструмента не сминают ветку, причиняя минимальный вред растению. Опорное лезвие способствует надежному удержанию ветки во время использования секатора. Регулировочный винт позволяет изменять плотность смыкания лезвий. Инструмент будет полезен для ухода за растениями на даче и в саду.

Преимущества

  • Долговечность — рабочие части секатора изготовлены из высокоуглеродистой стали.
  • Высокий рабочий ресурс — режущее лезвие прошло индукционную закалку и имеет прецизионную заточку.
  • Устойчивость к коррозии — на режущее лезвие нанесено тефлоновое покрытие, а на опорное — порошковая эмаль.
  • Легкость реза — тефлоновое покрытие уменьшает трение режущей поверхности о древесину.
  • Повышенная мощность — храповой механизм увеличивает усилие сжатия на 20%.
  • Безопасность во время хранения и транспортировки — лезвия надежно фиксируются в нерабочем положении.
  • Надежность — рукоятки выполнены из прочного алюминиевого сплава.
  • Комфорт во время работы — благодаря вставке из термопластичной резины верхняя рукоятка не скользит в руке.
  • Простой уход — в нижней рукоятке имеется фетровая подушка, которой удобно смазывать лезвия секатора.
  • Защита пальцев — на нижней рукоятке предусмотрена гарда, предотвращающая травмирование руки.

Характеристики

Адрес видео на YouTube или Vimeo
https://youtu.be/_ananEbg-ec
Бренд
PALISAD
Группа товаров
Ручной инструмент
Комплектация
Секатор - 1 шт
Лайфстайл
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/a/5/e/3a5e9c1b7ea2b36c922bede1fe1aa395ed3b8001_60560_r01.jpg
Материал нижней рукоятки
алюминиевый сплав
Назначение
для обрезки живых веток
Наименование
Секатор прямого реза, 200 мм, храповой механизм, металлические обaрезиненные рукоятки, Luxe, Palisd
Особенности
литой корпус
Поворотные рукоятки
нет
Покрытие противорежущего лезвия
порошковая эмаль
Покрытие режущего лезвия
тефлон
Предметные
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/a/d/1/9ad153c6d86780fceea12e44f2bd3370b70c7d6b_60560_001.jpg
Прецизионная заточка лезвий
да
Регулировка захвата
нет
Розничная цена
0.00
Сертификат соответствия
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Ссылка на сертификат
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Ссылки YouTube видео ОМК
_ananEbg-ec
Страна производства
Китай
Тип закалки режущего лезвия
индукционная
Тип реза
прямой рез
Тип скидки
Ручной инструмент
Тип упаковки
подвесная карта
Усиливающий механизм
Нет
Фиксатор лезвий
да
Штрихкод
4044996013947
Штрихкод (EAN-13)
4044996013947
Эфес
да

Лишние

Id товара со старого сайта
9907
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее