- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеВ наличии
- БрендСИБРТЕХ
- В наборенет
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр проволоки0,30 мм
- Защитное покрытие корпусацинк
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Щетка для дрели «чашка» Сибртех 744757 диаметром 50 мм, со шпилькой и щетиной из витой проволоки 0,3 мм, предназначена для щадящей обработки значительных по площади металлических, деревянных и пластиковых поверхностей — удаления загрязнений, остатков краски и лака, придания шероховатости или подчеркивания структуры материала. Насадка с хвостовиком 6 мм устанавливается в патрон электродрели, поддерживающей работу со скоростью 4500 об/мин. Во время работы с инструментом обязательно использование защитной одежды и обуви, очков, респиратора и наушников. Щетку применяют в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества
- Долговечность — щетина изготовлена из высококачественной стальной проволоки.
- Устойчивость к деформации — витая проволока принимает изначальную форму после снятия нагрузок.
- Высокая производительность — щетка имеет форму чашки, что увеличивает площадь прилегания щетины к обрабатываемой поверхности.
- Защита от коррозии — корпус оцинкован, щетина покрыта техническим маслом.
Характеристики
- БрендСИБРТЕХ
- В наборенет
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр проволоки0,30 мм
- Защитное покрытие корпусацинк
- Защитное покрытие проволокимасло
- КомплектацияЩетка - 1 шт
- Материал корпусасталь Q235-C
- Материал проволокисталь 50CRVA
- НаименованиеЩетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока 0.3 мм Сибртех
- ОписаниеЩетка для дрели «чашка» Сибртех 744757 диаметром 50 мм, со шпилькой и щетиной из витой проволоки 0,3 мм, предназначена для щадящей обработки значительных по площади металлических, деревянных и пластиковых поверхностей — удаления загрязнений, остатков краски и лака, придания шероховатости или подчеркивания структуры материала. Насадка с хвостовиком 6 мм устанавливается в патрон электродрели, поддерживающей работу со скоростью 4500 об/мин. Во время работы с инструментом обязательно использование защитной одежды и обуви, очков, респиратора и наушников. Щетку применяют в профессиональной сфере и в быту.ПреимуществаДолговечность — щетина изготовлена из высококачественной стальной проволоки.Устойчивость к деформации — витая проволока принимает изначальную форму после снятия нагрузок.Высокая производительность — щетка имеет форму чашки, что увеличивает площадь прилегания щетины к обрабатываемой поверхности.Защита от коррозии — корпус оцинкован, щетина покрыта техническим маслом.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/6/3/5/a635f3009fef79df6509701719319327ef6c643c_744757_1.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна брендаРоссия
- Страна производстваКитай
- Тип проволокивитая
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиблистер
- Формачашка
- Штрихкод4044996163864
- Штрихкод (EAN-13)4044996163864
Лишние
- Id товара со старого сайта45147
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
