Код товара: 746083
Производитель
DENZEL


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бренд
DENZEL
В наборе
нет
Группа товаров
Ручной инструмент
Диаметр проволоки
0,30 мм
Комплектация
Щетка - 1 шт
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Щетка для УШМ Denzel «Тарелка» 746083 диаметром 100 мм, с присоединительной гайкой M14 и щетиной из витой нержавеющей проволоки диаметром 0,3 мм, используется для щадящей очистки металлических, деревянных или пластиковых поверхностей от незначительных загрязнений и ржавчины, а также остатков лакокрасочных материалов. Поможет придать поверхности шероховатость или матовость. Универсальная насадка подходит для обработки как плоскостей, так и углов, а также других труднодоступных участков. Оптимальна для обработки нержавеющей стали.

Насадка устанавливается на вал углошлифовальной машины (УШМ), рекомендуемая максимальная скорость составляет 12500 об/мин. Во время работы следует соблюдать технику безопасности и использовать средства индивидуальной защиты.

Преимущества

  • Высокое качество выполняемых работ — щетина изготовлена из нержавеющей стали AISI 201, поэтому ее частицы не вызывают микрокоррозии обрабатываемой поверхности.
  • Деформационная стойкость — проволока имеет витую форму и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
  • Использование в условиях повышенной влажности — щетина из «нержавейки» и покрытый эмалью корпус не подвержены коррозии.
  • Быстрая установка и замена насадки — для крепления на вал УШМ предусмотрена гайка М14.
  • Надежность — корпус и гайка усилены, поэтому щетка устойчива к повышенным нагрузкам.
  • Гарантированное качество — щетка изготовлена под строгим технологическим контролем.

Характеристики

Бренд
DENZEL
В наборе
нет
Группа товаров
Ручной инструмент
Диаметр проволоки
0,30 мм
Комплектация
Щетка - 1 шт
Марка стали
нержавеющая
Наименование
Щетка для УШМ, 100 мм, "Тарелка", витая нержавеющая проволока 0.3 мм, М14 Denzel
Посадка
М14
Предметные
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/a/b/b/dabbdf7aa9e327565a96199d409c924d352cfb05_746083.jpg
Розничная цена
0.00
Сертификат соответствия
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Ссылка на сертификат
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
Страна производства
Китай
Тип проволоки
витая нержавеющая
Тип скидки
Ручной инструмент
Тип упаковки
картонная коробка
Форма
тарелка
Штрихкод
4044996150529
Штрихкод (EAN-13)
4044996150529

Лишние

Id товара со старого сайта
44964
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее