Код товара: 74633
  • Производитель
    MATRIX
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    MATRIX
  • В наборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр проволоки
    0,35 мм
  • Комплектация
    Щетка - 1 шт
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Плоская щетка Matrix 74633 диаметром 125 мм, с щетиной из крученой проволоки толщиной 0,35 мм и гайкой М14, — оснастка для УШМ, предназначенная для грубой (черновой) обработки поверхностей. Максимально допустимая скорость вращения шпинделя — 10000 об/мин. Щетка позволяет снять толстый слой ржавчины, лакокрасочных покрытий, загрязнений, а также зачистить сварные швы. Плоская форма удобна для обработки углов, изгибов и других труднодоступных мест.

Преимущества

  • Толщина щетины 0,35 мм — зачистка носит менее агрессивный характер, чем при использовании щеток с щетиной диаметром 0,5 мм.
  • Долговечность — щетина из высококачественной стальной проволоки устойчива к износу.
  • Универсальность — щетка подходит для обработки любых твердых поверхностей: из металла, древесины, цветных металлов, пластика и т. д.
  • Стойкость к разрушению — корпус оцинкован, а щетина покрыта техническим маслом для защиты от коррозии.

Характеристики

  • Бренд
    MATRIX
  • В наборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр проволоки
    0,35 мм
  • Комплектация
    Щетка - 1 шт
  • Марка стали
    высокоуглеродистая
  • Наименование
    Щетка для УШМ 125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0.35 мм Matrix
  • Описание
    Плоская щетка Matrix 74633 диаметром 125 мм, с щетиной из крученой проволоки толщиной 0,35 мм и гайкой М14, — оснастка для УШМ, предназначенная для грубой (черновой) обработки поверхностей. Максимально допустимая скорость вращения шпинделя — 10000 об/мин. Щетка позволяет снять толстый слой ржавчины, лакокрасочных покрытий, загрязнений, а также зачистить сварные швы. Плоская форма удобна для обработки углов, изгибов и других труднодоступных мест.ПреимуществаТолщина щетины 0,35 мм — зачистка носит менее агрессивный характер, чем при использовании щеток с щетиной диаметром 0,5 мм.Долговечность — щетина из высококачественной стальной проволоки устойчива к износу.Универсальность — щетка подходит для обработки любых твердых поверхностей: из металла, древесины, цветных металлов, пластика и т. д.Стойкость к разрушению — корпус оцинкован, а щетина покрыта техническим маслом для защиты от коррозии.
  • Посадка
    М14
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/9/d/4/79d4e4328914e61ad8c2c8433d140797f0276340_74633_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип проволоки
    крученая
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    картонная коробка
  • Форма
    плоская
  • Штрихкод
    4044996117003
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996117003

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    28065
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее