- ПроизводительSturm!
- НаличиеВ наличии
- Вес (без упаковки), кг0,352
- Вес (с упаковкой), кг0,382
- Высота (с упаковкой), см4
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)27x13x4
- Глубина (с упаковкой), см27
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Усиленная конструкция позволяет пользоваться инструментом дольше обычных аналогов. Специальные винты позволяют регулировать длину зачищаемого провода для повышения эффективности задач. Губки автоматически настраиваются на провода разного диаметра, что увеличивает скорость работы. Кусачки с твердостью кромок 48-52HRC с лёгкостью перерезают любой провод. Встроенный кримпер позволяет обжимать изолированные и неизолированные клеммы, а так же обжимные ножевые клеммы.
Характеристики
- Вес (без упаковки), кг0,352
- Вес (с упаковкой), кг0,382
- Высота (с упаковкой), см4
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)27x13x4
- Глубина (с упаковкой), см27
- Длина (мм)210
- Единица измеренияшт
- НазначениеПредназначены для снятия изоляции с проводов и их перекусывания. Есть встроенный кримпер для клемм.
- ОсобенностиУсиленная конструкция позволяет пользоваться инструментом дольше обычных аналогов. Специальные винты позволяют регулировать длину зачищаемого провода для повышения эффективности задач. Губки автоматически настраиваются на провода разного диаметра, что увеличивает скорость работы. Кусачки с твердостью кромок 48-52HRC с лёгкостью перерезают любой провод. Встроенный кримпер позволяет обжимать изолированные и неизолированные клеммы, а так же обжимные ножевые клеммы.
- Преимущество 1Усиленная конструкция позволяет пользоваться инструментом дольше обычных аналогов.
- Преимущество 2Губки автоматически настраиваются на провода разного диаметра, что увеличивает скорость работы.
- Преимущество 3Специальные винты позволяют регулировать длину зачищаемого провода для повышения эффективности задач.
- Преимущество 4Встроенный кримпер позволяет обжимать изолированные и неизолированные клеммы, а так же обжимные ножевые клеммы.
- Преимущество 5Кусачки с твердостью кромок 48-52HRC с лёгкостью перерезают любой провод.
- Сертификатыhttp://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new/ОТКАЗНОЕ ПИСЬМО ЦС_804_23 (04134706).pdf
- Твёрдость (HRC)48-52
- Тип рукояткиДвухкомпонентные (пластик + резина)
- Тип сталиВысококачественная сталь
- Ширина (с упаковкой), см13
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
