- ПроизводительPALISAD
- НаличиеВ наличии
- Армированныйда
- БрендPALISAD
- Гофрированныйнет
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр3/4"
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Шланг поливочный армированный 3-слойный Palisad LUXE «Standard» 67658 диаметром 3/4 дюйма и длиной 50 м применяется как для ручного, так и автоматического орошения газонов и насаждений. Используется в саду, на даче, в небольших парках, позволяет поддерживать жизнедеятельность растений без лишних усилий. Совместим с любыми системами полива Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества
- Надежность — шланг изготовлен из поливинилхлорида (ПВХ) наивысшего качества и армирован суперпрочной полиэстерной нитью.
- Безопасность для окружающей среды — ПВХ не содержит вредных веществ.
- Возможность интенсивного использования — даже высокая нагрузка распределяется равномерно за счет инновационного плетения полиэстерной нити.
- Защитное покрытие — шланг устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и механическим повреждениям.
- Долговечность — шланг выдерживает высокие разрывные нагрузки до 30 бар, а благодаря эластичности быстро возвращает свою форму, не скручивается и не заламывается.
- Длина 50 м — шланг оптимально подходит для орошения больших территорий.
Характеристики
- Армированныйда
- БрендPALISAD
- Гофрированныйнет
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр3/4"
- Количество слоев4
- КомплектацияШланг - 1 шт
- МатериалПВХ
- НаименованиеШланг поливочный армированный, 3-х слойный, "Standard" 3/4", 50 м, Luxe Palisad
- ОписаниеШланг поливочный армированный 3-слойный Palisad LUXE «Standard» 67658 диаметром 3/4 дюйма и длиной 50 м применяется как для ручного, так и автоматического орошения газонов и насаждений. Используется в саду, на даче, в небольших парках, позволяет поддерживать жизнедеятельность растений без лишних усилий. Совместим с любыми системами полива Palisad и Palisad LUXE.ПреимуществаНадежность — шланг изготовлен из поливинилхлорида (ПВХ) наивысшего качества и армирован суперпрочной полиэстерной нитью.Безопасность для окружающей среды — ПВХ не содержит вредных веществ.Возможность интенсивного использования — даже высокая нагрузка распределяется равномерно за счет инновационного плетения полиэстерной нити.Защитное покрытие — шланг устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и механическим повреждениям.Долговечность — шланг выдерживает высокие разрывные нагрузки до 30 бар, а благодаря эластичности быстро возвращает свою форму, не скручивается и не заламывается.Длина 50 м — шланг оптимально подходит для орошения больших территорий.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/9/9/0/b9902f8deadf528bbdf815f446911439e2189672_67658_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна брендаГермания
- Страна производстваКитай
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип соединениянет
- Тип упаковкитермоусадочная пленка
- Штрихкод4044996154893
- Штрихкод (EAN-13)4044996154893
Лишние
- Id товара со старого сайта42726
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
