Код товара: 93963
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Шнур 100 м катушке - 1 шт
  • Материал
    полиамид
  • Наименование
    Шнур кручёный капроновый, 1.5 мм, L 100 м, на катушке, Сибртех
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Крученый капроновый шнур Сибртех 93963 диаметром 1,5 мм, длиной 100 м, на катушке, пригодится на строительной площадке, в походе, на охоте или рыбалке. Также будет полезен дома или на даче для упаковки и связывания предметов, сушки белья или подвязки растений. Легкий и прочный, выдерживает разрывную нагрузку до 45 кгс. Шнур на катушке не запутывается во время хранения и транспортировки.

Преимущества

  • Износостойкость — шнур выдерживает многократное изгибание.
  • Долговечность — капрон почти не поглощает влагу, поэтому изделие устойчиво к гниению.
  • Надежность — шнур не разрушается под действием химических веществ, высоких и низких температур, и может использоваться при любых погодных условиях.
  • Удобство использования — мягкий шнур из капрона легко завязывать узлами.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Шнур 100 м катушке - 1 шт
  • Материал
    полиамид
  • Наименование
    Шнур кручёный капроновый, 1.5 мм, L 100 м, на катушке, Сибртех
  • Описание
    Крученый капроновый шнур Сибртех 93963 диаметром 1,5 мм, длиной 100 м, на катушке, пригодится на строительной площадке, в походе, на охоте или рыбалке. Также будет полезен дома или на даче для упаковки и связывания предметов, сушки белья или подвязки растений. Легкий и прочный, выдерживает разрывную нагрузку до 45 кгс. Шнур на катушке не запутывается во время хранения и транспортировки.ПреимуществаИзносостойкость — шнур выдерживает многократное изгибание.Долговечность — капрон почти не поглощает влагу, поэтому изделие устойчиво к гниению.Надежность — шнур не разрушается под действием химических веществ, высоких и низких температур, и может использоваться при любых погодных условиях. Удобство использования — мягкий шнур из капрона легко завязывать узлами.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/e/e/7/8ee7ed129f7d9f47babbc36c247e7495a300c412_93963_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    термоусадочная пленка + стикер
  • Штрихкод
    4606800041906
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800041906

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    12188
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее