Код товара: 014050
Производитель
ТСС
628289 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Вес брутто (кг)
700
Высота (мм)
2240
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм)
4130х1600х2240
Гарантия, срок (мес)
12
Длина (мм)
4130
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Шумозащитный кожух предназначен для защиты ДГУ от осадков, обеспечения безопасности работы и уменьшения уровня шума, исходящего от работающей ДГУ. Кожух изготавливается по раме дизель-генераторной установки из стального листа толщиной 1,5-2 мм с порошковым покрытием и дополнительным шумозащитным покрытием. Для проведения технического обслуживания кожух имеет дверцы с удобным замком. Напротив щита собственных нужд в створке двери кожуха имеется окно для визуального контроля за работой оборудования. Генераторную установку в шумопоглащающем кожухе можно эксплуатировать как в помещении, так и на улице при температуре окружающей среды от -25°С до +40°С.

Характеристики

Вес брутто (кг)
700
Высота (мм)
2240
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм)
4130х1600х2240
Гарантия, срок (мес)
12
Длина (мм)
4130
Масса, кг
700
Ширина (мм)
1600
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее