Код товара: 66235
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Аквастоп
    да
  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр 1
    3/4"
  • Диаметр 2
    3/4"
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66235 с «аквастопом», внутренней резьбой 3/4", применяется для присоединения шланга к напорной магистрали. Позволяет организовать бесперебойную подачу воды для полива садового или огородного участка.

Преимущества

  • Высокий показатель прочности — двухкомпонентный корпус изготовлен из ABS-пластика и термопластичной резины.
  • Защита от протечек — встроенный клапан «аквастоп» автоматически прекращает подачу воды при отсоединении шланга.
  • Легкая установка — быстросъемный соединитель позволяет подключать шланг одним движением и без дополнительного инструмента.
  • Продуманная упаковка — изделие поставляется с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.

Характеристики

  • Аквастоп
    да
  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр 1
    3/4"
  • Диаметр 2
    3/4"
  • Комплектация
    Соединитель - 1 шт
  • Материал
    ABS-пластик
  • Наименование
    Соединитель быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad Luxe
  • Описание
    Быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66235 с «аквастопом», внутренней резьбой 3/4", применяется для присоединения шланга к напорной магистрали. Позволяет организовать бесперебойную подачу воды для полива садового или огородного участка.ПреимуществаВысокий показатель прочности — двухкомпонентный корпус изготовлен из ABS-пластика и термопластичной резины.Защита от протечек — встроенный клапан «аквастоп» автоматически прекращает подачу воды при отсоединении шланга.Легкая установка — быстросъемный соединитель позволяет подключать шланг одним движением и без дополнительного инструмента.Продуманная упаковка — изделие поставляется с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
  • Особенности
    аквастоп
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/c/7/0/fc706721c9ce03a1f6ba9295f8ccd172e91e9119_66235.jpg
  • Регулятор
    нет
  • Резьба
    внутренняя
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    полиэтилен
  • Штрихкод
    4044996127606
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996127606

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    30961
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее