Код товара: 60567
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    да
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    японская высокоуглеродистая сталь
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Кованый сучкорез прямого реза Palisad Forged LUXE 60567 длиной 520 мм, с алюминиевыми обрезиненными рукоятками, используется для срезания живых веток толщиной до 35 мм. Сучкорез с длинными ручками позволяет увеличить усилие сжатия за счет работы двумя руками. Режущее лезвие из высококачественной японской стали прошло индукционную закалку и отличается высокой прочностью. Тефлоновое покрытие защищает его от ржавчины, а также уменьшает силу трения, что облегчает рез. Сучкорез пригодится для ухода за садом и огородом.

Преимущества

  • Максимальная износостойкость и долговечность — опорное лезвие и основание изготовлены методом ковки.
  • Высокий ресурс — режущая кромка имеет прецизионную заточку и долго остается острой.
  • Коррозионная стойкость — рукоятки выполнены из анодированного алюминия, а на опорное лезвие нанесено защитное масляное покрытие.
  • Возможность регулировки — специальный винт позволяет изменять плотность смыкания лезвий инструмента.
  • Надежность — рукоятки из алюминиевой профильной трубы устойчивы к нагрузкам.
  • Комфорт во время работы — прорезиненные накладки на рукоятках обеспечивают удобный хват.

Характеристики

  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    да
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    японская высокоуглеродистая сталь
  • Материал накладок на рукоятке
    телескопическая
  • Назначение
    для живых веток
  • Наименование
    Сучкорез прямого реза, 520 мм, кованый, алюминиевые обрезиненные рукоятки, Forged Luxe, Palisad
  • Описание
    Кованый сучкорез прямого реза Palisad Forged LUXE 60567 длиной 520 мм, с алюминиевыми обрезиненными рукоятками, используется для срезания живых веток толщиной до 35 мм. Сучкорез с длинными ручками позволяет увеличить усилие сжатия за счет работы двумя руками. Режущее лезвие из высококачественной японской стали прошло индукционную закалку и отличается высокой прочностью. Тефлоновое покрытие защищает его от ржавчины, а также уменьшает силу трения, что облегчает рез. Сучкорез пригодится для ухода за садом и огородом.ПреимуществаМаксимальная износостойкость и долговечность — опорное лезвие и основание изготовлены методом ковки.Высокий ресурс — режущая кромка имеет прецизионную заточку и долго остается острой.Коррозионная стойкость — рукоятки выполнены из анодированного алюминия, а на опорное лезвие нанесено защитное масляное покрытие.Возможность регулировки — специальный винт позволяет изменять плотность смыкания лезвий инструмента.Надежность — рукоятки из алюминиевой профильной трубы устойчивы к нагрузкам.Комфорт во время работы — прорезиненные накладки на рукоятках обеспечивают удобный хват.
  • Поворотная рабочая часть
    нет
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/7/5/7/d7574744478eb1ed57ce022f63d18772d7c9e6ef_60567_1.jpg
  • Прецизионная заточка лезвий
    да
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип закалки режущего лезвия
    горячая ковка
  • Тип покрытия режущего лезвия
    тефлон
  • Тип реза
    прямой рез
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    пакет с подвесом
  • Усиливающий механизм
    нет
  • Фиксатор лезвий
    нет
  • Штанговый с пилой
    нет
  • Штрихкод
    4044996168197
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996168197

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    44875
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее