Код товара: 60581
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    нет
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    высокоуглеродистая сталь
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Штанговый сучкорез прямого реза Palisad 60581 с пилой и пластиковой тулейкой диаметром 25 мм способен срезать живые ветки толщиной до 20 мм. Выполнение этой задачи упрощает тефлоновое покрытие лезвия, уменьшающее трение о древесину. Более толстые ветви диаметром до 60 мм можно спилить пилой, которая предусмотрена в конструкции инструмента. Сучкорез с пилой необходимо установить на штангу или черенок (приобретается отдельно), чтобы обрезать ветки на высоких кронах. Инструмент пригодится владельцам загородных участков.

Преимущества

  • Прочность и высокий ресурс — стальное рабочее лезвие прошло индукционную закалку, режущая кромка имеет прецизионную заточку.
  • Устойчивость к разрушению — тефлоновое покрытие режущего лезвия и нанесенная на опорное лезвие порошковая эмаль защищают инструмент от коррозии.
  • Деформационная стойкость — пила из рессорно-пружинной стали выдерживает высокие нагрузки.
  • Эффективная работа с толстыми ветками — зубья пилы разведены и имеют трехгранную заточку, что предотвращает застревание полотна в древесине и облегчает рез.
  • Долговечность — тулейка выполнена из пластика и не разрушается под действием ультрафиолета.

Характеристики

  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    нет
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    высокоуглеродистая сталь
  • Материал накладок на рукоятке
    телескопическая
  • Назначение
    пила - для сухих и увядших веток_сучкорез - для живых веток
  • Наименование
    Сучкорез штанговый с пилой, прямой рез, пластиковая тулейка 25 мм, Palisad
  • Описание
    Штанговый сучкорез прямого реза Palisad 60581 с пилой и пластиковой тулейкой диаметром 25 мм способен срезать живые ветки толщиной до 20 мм. Выполнение этой задачи упрощает тефлоновое покрытие лезвия, уменьшающее трение о древесину. Более толстые ветви диаметром до 60 мм можно спилить пилой, которая предусмотрена в конструкции инструмента. Сучкорез с пилой необходимо установить на штангу или черенок (приобретается отдельно), чтобы обрезать ветки на высоких кронах. Инструмент пригодится владельцам загородных участков.ПреимуществаПрочность и высокий ресурс — стальное рабочее лезвие прошло индукционную закалку, режущая кромка имеет прецизионную заточку.Устойчивость к разрушению — тефлоновое покрытие режущего лезвия и нанесенная на опорное лезвие порошковая эмаль защищают инструмент от коррозии.Деформационная стойкость — пила из рессорно-пружинной стали выдерживает высокие нагрузки.Эффективная работа с толстыми ветками — зубья пилы разведены и имеют трехгранную заточку, что предотвращает застревание полотна в древесине и облегчает рез.Долговечность — тулейка выполнена из пластика и не разрушается под действием ультрафиолета.
  • Поворотная рабочая часть
    нет
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/b/9/4/7b94afcf766e03da09c58a59ef2d1536b9108638_60581_001.jpg
  • Прецизионная заточка лезвий
    да
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип закалки режущего лезвия
    индукционная
  • Тип покрытия режущего лезвия
    тефлон
  • Тип реза
    прямой рез_пила
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    пакет с подвесом
  • Усиливающий механизм
    нет
  • Фиксатор лезвий
    нет
  • Шаг зубьев
    5-6 TPI
  • Штанговый с пилой
    да
  • Штрихкод
    4044996063423
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996063423

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    9923
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее