Код товара: 53-466
Производитель
CUTOP
774 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
ВесБрутто, г
40
Высота, мм
10
Габариты, мм
95x55x10
Группа
0034779
Длина, мм
95
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Сверло изготовлено из высококачественной стали типа HSS. Уникальная ступенчатая закалка придает высочайшую твердость режущей кромки и хвостовика сверла, а также способствует повышенной устойчивости к излому. Сверло имеет крестообразный угол заточки 135 градусов, что обеспечивает малое значение биения и позволяет производить точные и одинаковые отверстия. Благодаря сплаву с добавлением 6% Вольфрама и 5% Молибдена сверло способно выдержать высокие емпературы, а 4% Хрома и 2% Ванадия в составе предотвращают коррозию сверла, продлевая срок службы изделия. Предназначено для сверлений отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Материал: быстрорежущая сталь. Упаковка: подвесной пластиковый бокс.

Характеристики

ВесБрутто, г
40
Высота, мм
10
Габариты, мм
95x55x10
Группа
0034779
Длина, мм
95
Краткое описание
2,7х61 мм (10 шт)
Модель
CUTOP
РРЦ
774
Страна происхождения
КИТАЙ
Формат упаковки
10/400
Ширина, мм
55
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее