- ПроизводительDENZEL
- НаличиеНет в наличии
- БрендDENZEL
- Группа товаровРучной инструмент
- Класс точностиA
- КомплектацияСверло спиральное - 2 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/a/e/b/5aebce728e17c355f5e056fbdacaaf888a9b4aae_718270_r01.jpg
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Спиральное сверло по металлу Denzel Golden Tip 718270 из стали P6M5, размером 3,5 х 70 мм, с многогранной заточкой, 2 штуки в упаковке, предназначено для получения отверстий в легированных сталях и цветных металлах. Многогранная заточка позволяет получать чистые и ровные отверстия практически без заусенцев. Сверлу присвоен класс точности A, что гарантирует высокое качество работ. Оснастка подходит для бытового и профессионального применения.
Преимущества
- Устойчивость к деформации — сверло из быстрорежущей стали P6M5 с высоким содержанием вольфрама выдерживает нагрев и значительные динамические нагрузки.
- Эффективная работа — поверхность сверла покрыта нитридом титана, что снижает трение о стенки отверстия и уменьшает нагрев, а также улучшает отвод стружки.
- Высокая скорость сверления — вышлифованный профиль обеспечивает точную геометрию сверла и улучшенное отведение стружки, полированная поверхность уменьшает трение о стенки отверстия и снижает вероятность перегрева.
- Износостойкость — рабочие кромки долго сохраняют режущие свойства.
- Надежная фиксация — трехгранный хвостовик не проворачивается в патроне дрели.
Характеристики
- БрендDENZEL
- Группа товаровРучной инструмент
- Класс точностиA
- КомплектацияСверло спиральное - 2 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/a/e/b/5aebce728e17c355f5e056fbdacaaf888a9b4aae_718270_r01.jpg
- Материал обработкисталь
- НаименованиеСверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel
- ОписаниеСпиральное сверло по металлу Denzel Golden Tip 718270 из стали P6M5, размером 3,5 х 70 мм, с многогранной заточкой, 2 штуки в упаковке, предназначено для получения отверстий в легированных сталях и цветных металлах. Многогранная заточка позволяет получать чистые и ровные отверстия практически без заусенцев. Сверлу присвоен класс точности A, что гарантирует высокое качество работ. Оснастка подходит для бытового и профессионального применения.ПреимуществаУстойчивость к деформации — сверло из быстрорежущей стали P6M5 с высоким содержанием вольфрама выдерживает нагрев и значительные динамические нагрузки.Эффективная работа — поверхность сверла покрыта нитридом титана, что снижает трение о стенки отверстия и уменьшает нагрев, а также улучшает отвод стружки.Высокая скорость сверления — вышлифованный профиль обеспечивает точную геометрию сверла и улучшенное отведение стружки, полированная поверхность уменьшает трение о стенки отверстия и снижает вероятность перегрева.Износостойкость — рабочие кромки долго сохраняют режущие свойства.Надежная фиксация — трехгранный хвостовик не проворачивается в патроне дрели.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/5/1/7/f51763b9e167be9fd200e9361206223eeff8af7f_718270_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Ссылки YouTube видео ОМКK1a-SCE7VpI
- Страна производстваКитай
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип хвостовикацилиндрический
- Штрихкод4044996251431
- Штрихкод (EAN-13)4044996251431
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
