Код товара: 1050628
Новинка
Производитель
Tor industries
Вес
128200 кг
217402 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Аккумулятор, В/Ач
48/15
Бренд (марка)
TOR
Высота упаковки, мм
2275
Глубина упаковки, мм
2080
Грузоподъемность, кг
2000
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Тележка электрическая TOR EPT15H Li-pol с грузоподъемностью 1500кг, вилами длиной 1500 мм. Удлиненные вилы 1500мм дают возможность перевозить до 2 поддонов за раз, а так же работать с нестандартными грузами. Пригодится на складах строительных материалов и погонажных изделий. Литиевый АКБ 48В 10Ач обеспечивает непрерывную работы в течении 4 часов, система быстрого доступа позволяет заменить его менее чем за минуту, открывая возможность безостановочной работы. TOR EPT15H относится к компактным полностью электрическим моделям. Общая длина корпуса немногим более гидравлической рохли. обеспечивает высокую маневренность и передвижения в условиях ограниченного пространства. Функция Up-Right Drive позволяет тележке передвигаться при вертикальном положении ручки, очень эффективна при работе в контейнерах и тесных помещениях. Рекомендована для складов со средней и высокой интенсивностью грузопотока. Преимущества TOR EPT15H: - Электрический мотор обеспечивает не только передвижение, но и подъем груза – обработка груза требует минимальных усилий со стороны оператора. - Бесщеточный электродвигатель высокоэффективный, не требует обслуживания и имеет длительный срок эксплуатации. - Литиевый аккумулятор не требует обслуживания, не имеет эффекта памяти, обеспечивает до 4 часов автономной работы. - Замена аккумулятора занимает всего за 6 секунд. - Эргономичная ручка с интуитивным управлением - управлять этой тележкой очень легко. - Информативный дисплей на ручке отображает уровень заряда аккумулятора и коды неисправностей. - Функция Up-Right Drive позволяет тележке передвигаться при вертикальном положении ручки, очень эффективна при работе в контейнерах и тесных помещениях. - Кнопка аварийной остановки мгновенно прекращает движение. - Функция «Сигнал» для оповещает о движении тележки. - Функция «Turtle Speed» - перемещения тележки осуществляется медленно со скоростью 2 м/с. Функция «Rabbit Speed» - тележка движется ускоренно со скоростью 5 м/с. - Преодолеваемый подъем с полной нагрузкой 6%, без груза- 20%. - Колеса автоматически блокируются на наклонных поверхностях, не давая тележке скатываться. - Скорость движения с полной нагрузкой 4км/ч. - Длина корпуса всего на 32 мм длиннее, чем у гидравлической модели не возникнет проблем с проходимостью. - При стоимости обслуживания тележек серии EPT H не больше, чем обычных гидравлических, ресурс их работы в 3 раза больше.

Характеристики

Аккумулятор, В/Ач
48/15
Бренд (марка)
TOR
Высота упаковки, мм
2275
Глубина упаковки, мм
2080
Грузоподъемность, кг
2000
Длина вил, мм
1150
Модель
EPT-H
Наличие
Y
Признак запчасти
Нет
Производитель
TOR Industries
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Топ свойств
GRUZOPODEMNOST_KG_1,TIP_BATAREI,AKKUMULYATOR_V_ACH,SKOROST_PEREDVIZHENIYA_S_GRUZOM_BEZ_GRUZA_KM_CH
Ширина упаковки, мм
565
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее