Код товара: HK1015-01-FB1400
  • Производитель
    Hanskonner
  • Наличие
    В наличии
5284 р
  • Вес (без упаковки), кг
    2,7
  • Вес (г)
    1400
  • Вес (с упаковкой), кг
    2,975
  • Высота (с упаковкой), см
    4,2
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
    80,0x23,3x4,2
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Топор Hanskonner HK1015-01-FB1400. Кованая углеродистая сталь с двойной степенью закалки до 47-55 HRC. Лезвие с гладким PTFE покрытием и специальными утолщениями по бокам обеспечивает колющий удар. Полая лёгкая фиберглассовая рукоятка с нейлоном FiberFrame снижает к минимуму необходимые усилия при работе. Противоскользящее TPR покрытие рукоятки SolidGrip уменьшает напряжение рук и обеспечивает комфортный и надёжный захват. Сбалансированная конструкция обеспечивает максимальную силу удара. Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется. Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание топора. Пластиковый чехол в комплекте защищает лезвие при хранении и переноске.

Характеристики

  • Вес (без упаковки), кг
    2,7
  • Вес (г)
    1400
  • Вес (с упаковкой), кг
    2,975
  • Высота (с упаковкой), см
    4,2
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
    80,0x23,3x4,2
  • Глубина (с упаковкой), см
    80
  • Длина лезвия (мм)
    180
  • Длина рукоятки (мм)
    710
  • Единица измерения
    шт
  • Материал рукоятки
    Полый пластик с нейлоном
  • Назначение
    Предназначен для колки и рубки дерева
  • Особенности
    ованая углеродистая сталь с двойной степенью закалки до 47-55 HRC. Лезвие с гладким PTFE покрытием и специальными утолщениями по бокам для обеспечения колющего удара. Полая лёгкая фиберглассовая рукоятка с нейлоном FiberFrame снижает к минимуму необходимое усилие при работе. Противоскользящее TPR покрытие рукоятки SolidGrip уменьшает напряжение рук и обеспечивает комфортный и надёжный захват. Сбалансированная конструкция обеспечивает максимальную силу удара. Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется. Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание топора. Пластиковый чехол защищает лезвие при хранении и переноске.
  • Покрытие
    Тефлоновое
  • Преимущество 1
    Максимальная сила удара и высокий темп работы обеспечены сбалансированной конструкцией
  • Преимущество 2
    FiberFrame рукоятка выполнена полой для уменьшения веса, но чрезвычайно прочная на излом благодаря добавлению нейлона
  • Преимущество 3
    PTFE покрытие идеально защищает топор от воздействия окружающей среды
  • Преимущество 4
    Рукоятка покрыта нескользящим TPR покрытием SolidGrip - лучшим материалом в соотношении эргономика/качество
  • Преимущество 5
    Пластиковый чехол - отличное решение для защиты пользователя, а так же хранения топора и его переноски
  • Твёрдость (HRC)
    47-55
  • Ширина (с упаковкой), см
    23,3
  • Ширина лезвия (мм)
    107
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее