Код товара: 727144
Новинка
  • Производитель
    RGK
  • Наличие
    В наличии
269000 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Трубный лазер RGK V144 представляет собой высокопроизводительный одноточечный проецирующий прибор с функцией самовыравнивания и задания наклона в вертикальной плоскости в диапазоне от –20 до +30%. Оборудованный излучателем, соответствующим 3 классу мощности, обеспечивающим проецирование точечного маркера на дистанции до 600 м, он позволяет выполнять прокладку ливневых и сантехнических канализационных линий, подземных коммуникаций, тоннелей и т.п. на больших прямолинейных участках с нормированным уклоном, без вынужденной переустановки в промежуточных точках. Наличие пульта дистанционного управления сокращает трудоемкость работ, исключая необходимость задействования помощника при выполнении выравнивания. 

Высокая защищенность

Рассчитанный на эксплуатацию в жестких полевых условиях, прибор соответствует категории пыле- и влагозащиты IP68 и сохраняет работоспособность в диапазоне температур от –20 до +50°C. Для недопущения запотевания и выпадения конденсата во внутренней полости при температурных перепадах лазерный уровень герметизирован и заполнен сухим азотом. 

Универсальность

Изделие выполнено в корпусе круглого сечения диаметром 92 мм, благодаря чему помещается в стандартные трубы, начиная с 4-дюймового типоразмера. 5 наборов сменных регулировочных ножек обеспечивает размещение проецирующего прибора с самоцентрированием в трубопроводах типовых диаметров до DN 300. Симметричное размещение опорных точек позволяет устанавливать трубный лазер RGK V144 на любых выпуклых поверхностях, например, продольно, сверху крупноразмерных труб. При выполнении работ в тоннелях, штреках, каналах и т.п. предусмотрена возможность размещения изделия на штативе. 

Особенности

За счет поддержки выбора одного из 9 каналов беспроводной связи между пультом ДУ и проецирующим прибором, обеспечивается лучшая защищенность от помех, а также реализуется возможность задействования нескольких однотипных изделий на соседних участках без влияния друг на друга. При совместном использовании с электронной мишенью поддерживается функция отслеживания лазерного луча, с автоматической установкой в центральную линию. Для поперечного горизонтирования лазер оборудован встроенным электронным уровнем. Его индикатор в виде пузырькового ватерпаса отображается на дисплее, упрощая выравнивание за счет высокой наглядности. Для экономии ресурса съемного аккумулятора устройство реализует режим сна, с отключением излучателя и сохранением настроек для быстрого возобновления работ при повторном запуске.

Диапазон мощностидо 600 м
Цвет лазерного лучазеленый
Диапазон оценкиот –20% до +30%
Горизонтальная точность ±0,05 мм/м
Точность класса ±0,15 мм/м
Диапазон выравнивания ±10°
Сканирование влево и вправо ±4°
Длина волны 520 нм
Класс лазераIII
Элементы питанияLi-Ion аккумулятор 8000mAh
Степень защиты от пыли и влаги IP68
Диапазон рабочей температуры от -20° до +50°С
Размеры380 x 92 мм
Вес4 кг
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Новинка
Ротационный нивелир Leica Rugby 610 комплект
Новинка
Ротационный нивелир Leica Rugby 620 комплект
Новинка
Ротационный нивелир Leica Rugby 680 комплект
Новинка
Ротационный нивелир Leica Rugby 640 комплект
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее