Код товара: 108892
  • Производитель
    GROST
  • Наличие
    Нет в наличии
1773000 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Надежный тандемный виброкаток GROST VR1000, управляемый сидящим оператором, с высокой маневренностью и мобильностью.
Регулировка скорости от 0 до 4 км/ч обеспечивается плунжерным насосом (США).  Привод вальцов осуществляется двумя циклоидными гидравлическими моторами (США). Электромагнитная муфта позволяет включать вибрацию на переднем вальце простым нажатием кнопки на рычаге управления.  Каток оснащен электрической системой водоорошения с удобным запуском с приборной панели, светодиодными фарами, складной защитной рамой, баком для воды большого объема.

Применение:
Для послойного уплотнения оснований асфальтобетонных покрытий, гравия. Небольшие габариты, высокая маневренность и мобильность позволяют использовать ее при работе в стесненных местах, таких как въезды во дворы, тротуары, подъезды к домам, небольшие площадки. Также хорошо подходит для работ по строительству и ремонту велосипедных и пешеходных дорожек, спортивных и детских площадок.


Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Виброкаток GROST VR4000С
213073
7108920 р
Кардан 3/8" AFFIX AF01430001
AF01430001
150 р
Виброкаток GROST VR1800HK
213082
1 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее