Код товара: EWH 100 Formax DL
Производитель
Electrolux
27790 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
USB-разъем для Wi-Fi модуля
Нет
Wi-Fi модуль
Нет
Аудио колонка
Нет
Вариант размещения
Вертикальное/Горизонтальное
Вес товара (нетто), кг
32.2
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Electrolux EWH 100 Formax DL - электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Одним из главных преимуществ данной модели является функция Multy memmory, которая позволяет программировать до трех индивидуальных температур нагрева.



Технология X-Heat



Cистема «СУХИХ» независимых ТЭНов – «X-HEAT» - это два независимых «сухих» нагревательных элемента, которые не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах. Независимая работа ТЭНов дает возможность водонагревателю продолжать работу в случае неисправности одного из них. Т.о. система «X-Heat» значительно увеличивает срок службы водонагревателя.



Универсальный монтаж



Возможно располагать водонагреватель, как горизонтально, так и вертикально.



Легкость управления



На лицевой панели водонагревателя расположена удобная электронная панель управления, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. При выборе на панели управления функции экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагреваться до температуры 55°С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.



В водонагревателе EWH 100 Formax DL предусмотрена возможность управления мощностью нагрева, что позволяет размещать его в помещениях с ограниченной мощностью электросети.



Функция Multy memmory



В модели EWH 100 Formax DL реализована уникальная технология Multi memory, позволяющая программировать водонагреватель, устанавливая в его памяти до трех индивидуальных температур нагрева воды. Каждая из настроек запоминает любимую температуру пользователя, которую он может выбирать без дополнительных регулировок при помощи кнопки установки режимов. Настройки сохраняются даже при отключении электропитания. После возобновления подачи энергии водонагреватель продолжит нагрев до необходимой температуры.




Надежность и безопасность



За многоуровневую защиту внутреннего бака от коррозии в модели EWH 100 Formax DL отвечает система Protect tank, которая включает в себя специальный высокопрочный сплав, стеклоэмаль, а также магниевый анод увеличенной массы. Надежную работу водонагревателя обеспечивает предохранительный клапан с функцией слива, который защищает прибор от избыточного давления внутри бака. Для удобства и безопасности эксплуатации водонагревателя EWH 100 Formax DL он комплектуется Устройством Защитного Отключения. Внутри водонагревателя EWH 100 Formax DL установлен специальный термостат, который срабатывает при нагреве воды в баке до показателя 85°С, что обеспечивает защиту прибора от перегрева.



Теплоизоляция



Для эффективной теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.



Настоящее европейское качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн водонагревателя и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.




Гарантия 7 лет.

Характеристики

USB-разъем для Wi-Fi модуля
Нет
Wi-Fi модуль
Нет
Аудио колонка
Нет
Вариант размещения
Вертикальное/Горизонтальное
Вес товара (нетто), кг
32.2
Вес товара с упаковкой (брутто), кг
36.1
Вид управления
Электронное
Вид установки (крепления)
Настенная
Внутреннее покрытие бака
Эмаль
Время нагрева воды от 10°С до 75°С, мин
238.8
Встроенные часы
Нет
Высота товара, см
87.9
Высота упаковки товара, см
99.9
Гарантийный документ
Гарантийный талон
Гарантийный срок
2 года
Гарантия на внутренний бак, мес
84
Глубина товара, см
46.9
Глубина упаковки товара, см
53.9
Демо режим
Нет
Диэлектрические переходники
Нет
Длина кабеля, м
1
Дренажная трубка, м
0.8
Защита кнопок управления от детей
Нет
Защита от включения без воды
Нет
Защита от коррозии
Магниевый анод увеличенного размера
Защита от накипи
Магниевый анод
Защита от перегрева
Да
Инверторная технология
Нет
Индикация включения
Да
Индикация мощности нагрева
Да
Индикация текущей температуры
Да
Индикация температуры нагрева
Да
Класс пылевлагозащищенности
IPX4
Количество баков
1
Количество нагревательных элементов
2
Количество режимов нагрева
3
Макс. потребляемая мощность, кВт
2
Макс. рабочее давление, бар
7,5
Макс. температура воды, °С
75
Материал внешнего корпуса
Металл
Материал внутреннего бака
Сталь с эмалированным покрытием
Материал нагревательного элемента
Сталь
Мин. рабочее давление, бар
0,8
Мин. температура воды, °С
30
Набор крепежных элементов в комплекте
Да
Напряжение электропитания, В, В
220 - 240
Номинальный объём, л
100
НС-код
НС-1026262
Область применения
Бытовое оборудование (для домашнего использования)
Обратный клапан
В комплекте
Объем внутреннего бака, л
93
Поворот дисплея
Нет
Подсветка дисплея
Нет
Предохранительный клапан давления
Да
Работает с HOMMYN
Нет
Работает с Алисой
Нет
Работает с Марусей
Нет
Работает с Салют
Нет
Разъем для подключения аудио колонки
нет
Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе)
4
Регулировка температуры
Да
Регулировка яркости дисплея
Нет
Режим Smart Memory
Нет
Режим антизамерзания
Да
Режим ЭКО
Да
Резьба входного патрубка, дюйм
1/2
Резьба выходного патрубка, дюйм
1/2
Серия
Formax DL
Сетевой кабель
Да (с вилкой)
Система самодиагностики неисправности
Нет
Система санитарной обработки воды
Нет
Система сухих ТЭНов
Да
Срок службы
10 лет
Страна производства
КНР
Ступени мощности обогрева, кВт, кВт
0,80, 1,20, 2,00
Таймер на включение
Нет
Термометр на корпусе
Нет
Тип дисплея
Светящиеся цифры
Тип нагревательного элемента
Сухой ТЭН
Тип подключения
Боковое/Нижнее
Тип термостата
Электронный
Толщина теплоизоляции, мм
22
Точность установки температуры
1,0 °С
УЗО (устройство защитного отключения)
Да
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi
Нет
Форма корпуса
Прямоугольная
Функция 'быстрый нагрев'
Да
Цвет корпуса
Белый
Цифровой дисплей
Да
Ширина товара, см
45.4
Ширина упаковки товара, см
53.9
Эксклюзив
Да
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее