Код товара: 26011-3-25-2
Производитель
ЗУБР
174 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Гарантия
12 со дня продажи
Длина, мм
25
Количество в упаковке, шт
2
Материал
Cr-Mo
Отверстие для подвеса
да
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Профессиональные биты ЗУБР предназначенные для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, имеют тор-сионную зону, предохраняющую нако-нечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом.

Преимущества

  • Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
  • Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
  • Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
  • Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
  • Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
  • Тип хвостовика C 1/4″.

Использование

Предназначен для слесарных, монтажных и ремонтных работ.

Характеристики

Гарантия
12 со дня продажи
Длина, мм
25
Количество в упаковке, шт
2
Материал
Cr-Mo
Отверстие для подвеса
да
Размер шлица
PH3
Тип хвостовика
C 1/4″
Тип шлица
крест - PH
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее