Код товара: 06033-04-40_z02
  • Производитель
    ЗУБР
  • Наличие
    В наличии
299 р
  • Вращение
    Вверх
  • Гарантия
    24
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Материал
    сталь
  • Назначение
    для песчано-гравийных смесей
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Спиралевидная структура рабочей части обеспечивает эффективное перемешивание с направлением потока смеси вверх, что способствует равномерному распределению смешиваемых материалов, а используемая сталь с уникальным покрытием защитит миксер от внешних воздействий.

Преимущества

  • Спиралевидная структура рабочей части обеспечивает эффективное перемешивание с направлением потока смеси вверх, что способствует равномерному распределению смешиваемых материалов.

Использование

Миксер-насадка предназначен для перемешивания сухих и жидких песчано-гравийных смесей, в том числе плиточного клея, штукатурки и шпатлевки. Используется с дрелями и миксерами, обеспечивающими крепление шестигранного хвостовика насадки.

Характеристики

  • Вращение
    Вверх
  • Гарантия
    24
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Материал
    сталь
  • Назначение
    для песчано-гравийных смесей
  • Размер, мм
    45х400
  • Рекомендуемый вес смеси, кг
    4-7
  • Тип упаковки
    подвеска пластиковая
  • форма хвостовика
    шестигранник
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее